ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Евдокия написал(а):

Ваще-то её пьют от глистов) И она оооочень горькая..

а мы будем её пить от  лишнего веса :D  и плювать что горькая, если  и правда худеется с неё, то я её в натуральном виде хрызть буду :rofl:

0

42

добрый день.

0

43

Ждём продолжение комедии? неужель бабуська с каникул возвращается?))))
http://savepic.ru/6555831.jpg

0

44

Тотоша написал(а):

люленция,
Люль, ты не знаешь как видео с офсайта перенести??? Там экстрасенс о Габозове вещает  ржу

Ета?

0

45

Тотоша написал(а):

а мы будем её пить от  лишнего веса   и плювать что горькая, если  и правда худеется с неё, то я её в натуральном виде хрызть буду

Марих правда, правда!!!!мою подругу очень тяжело убедить в чём то, а тут пьёт и довольна))

0

46

Какое красивое поздравление от Ничечки и Партизанки! :cool: Просто ва-а-ау! :love:
Спасибо, неутомимые труженицы, создатели  и хранители теплого Гнездышка!

0

47

Елена11 написал(а):

добрый день.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

0

48

Ой, спасибо за гнездышко и поздравление, так красиво и неожиданно, а я вначале всё хотела от него избавиться, думаю, что за напасть такая, опять глючит)))) :love:

0

49

Всех с праздником поздравляю.Гнезду долгих лет желаю.

0

50

люленция написал(а):

Дуняша от глистов)) пьют кору дуба))))))
Да, горькая, но ведь известно, что вся горечь убивает микробы, воспаления и т д.

Народная медицина при лечении описторхоза повсеместно использует кору осины, противогельминтное действие которой обусловлено фенолгликозидами, дубильными веществами, органическими кислотами, горечью и эфирными маслами. Так, препараты осиновой коры проникают сквозь кожно-мускульный мешок самого паразита, тем самым не только нарушая структуру его органов, а и вызывая гибель гельминта. Эффективность действия экстракта коры осины составляет порядка 74 – 84 процентов.
Действие коры осины при лечении лямблиоза: 1. Освобождение кишечника от лямблий. 2. Восстановление работы ЖКТ.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43