ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

skarlet написал(а):

А Квентин Тарантино - вот где чума)))) Смотрю, не понимаю, но тянет, как наркотик, и актеры зараза, так играют, обожаю его. Смотрю все фильмы)))))

Как для меня : Тарантино слишком агрессивен

0

532

Мара ЛиС написал(а):

Тарантино слишком агресивен

Мара , смотри на него с юмором. У него всё преувеличено, кровь - кетчуп, нереально много)))) Мне нравятся, как у него играют актеры. Я влюбилась в Брэда Пита, хотя он и раньше мне нравился. А Ди Каприо)))) Вот не люблю его смазливую внешность, но сволочь, как перевоплощается. Очень нравится он мне в фильмах))))

0

533

skarlet написал(а):

Вот не люблю его смазливую внешность, но сволочь, как перевоплощается. Очень нравится он мне в фильмах))))

А мне и рожа его смазливая нравится, и все все все

0

534

skarlet написал(а):

Я влюбилась в Брэда Пита, хотя он и раньше мне нравился. А Ди Каприо))))

Вот тут  по обоим пунктам одобрямс)) Питт любимка,Лео- буээээээ ,он мне таким слюнявым кажется фуфуфу.....и даже года  не сделали из него красавчека(для меня) хотя талантлив до одури.

0

535

skarlet написал(а):

Рассмешила)))) Если бы к этому ещё овал лица подходящий, тонкий стан, томный взгляд, ну да тогда бы может быть....... Евочка, да  я же не скрываю себя, фотки часто выкладываю))))

Ириша, и не наговаривай на себя! я тебя видела, какая ты толстая!  ты даже тоньше меня! (эт я с обидой, от зависти! :disappointed: ), шикарные волосы! такая вся Мальвина! авочка подобрана по себе))  :yep:

0

536

Северяночка написал(а):

antonina
Тонечка, ты мне на этой авке грустной кажешься...

+

Любаша, такой состояние души на данной момент((хотя по крупному - все норм! :dontknow:

0

537

E'Ев@ написал(а):

А мне и рожа его смазливая нравится, и все все все

Мне Ди Каприо нравится ещё с тех фильмов, в которых он снимался совсем юным.
http://sf.uploads.ru/t/WcDTU.jpg

0

538

Мара ЛиС написал(а):

хотя талантлив до одури.

Вот и Ален Делон меня тоже всегда раздражал, не понимала, как в него можно влюбиться. Такой приторный. А вот Бельмондо и Челентано в моем вкусе)))) Что-то меня на обезьян потянуло :crazyfun:

0

539

skarlet написал(а):

Да есть во мне немного восточной крови (скорее всего татарской) Тянет под старость лет к корням-то

Иришааааа)))) тогда это ко мне! Милости прошу в наш гостеприимный Татарстан!

0

540

Наш Новосиб!
http://data3.floomby.com/files/share/10_1_2015/16/Bxr7U5VdNUWJQ6y6sk17xg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43