ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

люленция написал(а):

Очень мне понравилось, сидят на построенной Никитием терасской и моют косточки Сашке и Никитке, мол грязнули, убраться даже в бунгало не могут, а не пойти ли тебе Мариночка воооооон в тууууу синенькую палаточку, там небось уютнее))

Да у них у ВСЕХ там ужасный бардак!

0

552

Загадка написал(а):

Мне Ди Каприо нравится ещё с тех фильмов, в которых он снимался совсем юным.

талантливый актер, мастерски перевоплощается в своих героев.
Но как ни посмотрю на его фото -так молодого дедушку Ленина вижу ))
http://sf.uploads.ru/t/k7tZu.jpg

0

553

Плюшка написал(а):

талантливый актер, мастерски перевоплощается в своих героев.
Но как ни посмотрю на его фото -так молодого дедушку Ленина вижу ))

Чувствуются у него славянские корни!

0

554

Вот ИА как есть без фотошопа, с дня рождения фотка. Видно, что макияж уже устал и полезло её настоящее лицо. Для своих лет очень плохая кожа и овал, и это при таких манипуляциях с собственным телом и лицом))))
http://sf.uploads.ru/t/3IJWN.jpg

0

555

skarlet написал(а):

Вот ИА как есть без фотошопа, с дня рождения фотка. Видно, что макияж уже устал и полезло её настоящее лицо. Для своих лет очень плохая кожа и овал, и это при таких манипуляциях с собственным телом и лицом))))

Не успела, видно, этот снимок отфотошопить. Нитки ослабли, кожа растянулась, скоро опять на операцию, и это в 50 лет! А что она в 60 лет станет делать, когда шить уже нечего будет?

0

556

Ну вот собственно , радуйтесь фантики Девочки), эти два идиота дали ещё один шанс друг другу)))
Непонятно, какая няня в квартире в Одинцово?), и что такие за Мамыри, где квартира Али? хто знаит?))
http://savepic.ru/6579132.jpg

0

557

skarlet написал(а):

Ух ты. какая красота у вас в Новосибе, не видела ещё

:playful:  :playful:

0

558

Плюшка написал(а):

талантливый актер, мастерски перевоплощается в своих героев.
Но как ни посмотрю на его фото -так молодого дедушку Ленина вижу ))

На Егорку похож, тоже правильные черты лица, и мой Егорка, артист тоже хороший. Чтобы играть интригана, надо быть очень умным.

0

559

Загадка написал(а):

Не успела, видно, этот снимок отфотошопить. Нитки ослабли, кожа растянулась, скоро опять на операцию, и это в 50 лет! А что она в 60 лет станет делать, когда шить уже нечего будет?

Тоже ее жалею

0

560

Рокси написал(а):

Смуглянка написал(а): "Как мне кажется, что Плюша стала на учителку похожа.."

Кто это здесь учителей обижает? Не смотрите, что я маленькая, в душе я - волкодав!

(Это хитрая завуалированная агитация в   новогоднем конкурсе)

Отредактировано Рокси (Сегодня 12:59:30)

Рокси - маленькая хитрюля.
Привет девочки!
У нас такая грязь на улицах, снег не убирают, дороги посыпали реагентами. Приехала грязная как поросенок

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43