ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

E'Ев@ написал(а):

Для меня лето начинается 24 декабря, когда заканчивается самый короткий день. Сразу начинаю думать: Слава Богу, скоро лето

Евочка, ты очень позитивная, правильно мыслишь))))

0

572

Евдокия написал(а):

А я его только с Ромео помню

Смотрела разные фильмы Ромео и Джульетта, но страшнее этой Джульетты не видела. Считаю режиссерской неудачей

0

573

Flowerlar написал(а):

Хахаха, значит я буду с елкой до весны, а может до лета. На айпаде нет возможности сохранить, а комп на работе временно заморожен))))

Привет,Лар!
Мона попросить вырезать контур,но брыльянты все при тебе,даже если фоном зелёная лужайка пойдёт :D

0

574

Евдокия написал(а):

Хотя ети мне нравились больше))

Прям про одно думаем

0

575

Евдокия написал(а):

Привет,Лар!
Мона попросить вырезать контур,но брыльянты все при тебе,даже если фоном зелёная лужайка пойдёт

Мы же решили, что все брюлики после летнего переодевания дарим Маре-Королевишне
Тогда можно ей и елку подарить

0

576

E'Ев@ написал(а):

Смотрела разные фильмы Ромео и Джульетта, но страшнее этой Джульетты не видела. Считаю режиссерской неудачей

Оливия Хасси хороша была)))

Так этот момент раньше нравился)))

0

577

Евдокия написал(а):

Хотя ети мне нравились больше))

мне тоже эти больше, и даже вне конкурса!!! и музыка очень красивая проходит через всю картину

0

578

Это не Плюшу перед НГ откапывали? Шоб на работу отправить? :D
http://data3.floomby.com/files/share/10_1_2015/17/a6KHXlTNakSa7aczZaM8g.jpg

0

579

люленция написал(а):

Ну вот собственно , радуйтесь фантики Девочки), эти два идиота дали ещё один шанс друг другу)))
Непонятно, какая няня в квартире в Одинцово?), и что такие за Мамыри, где квартира Али? хто знаит?))

Деревня Мамыри в Новой Москве

0

580

E'Ев@ написал(а):

Не надо было ездить, надо было на веточке сидеть

А сегодня целый день, не отходя далеко, только если на пяти-разовое питание отлучалась

Теперь буду сидеть. Варю овощи и яйца для оливье))) как бы не сжечь. Грудку подруга у себя отварила и отдала мне. Я не выношу запах куриного бульона. Никогда не ела

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43