ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

люленция написал(а):

да и чот разболелась совсем(((

Оля, вот как всегда :mad: Ругай тебя, не ругай, не бережешь ты себя))))) Оля, не представляю тебя под ноль, вот хоть убей :canthearyou: У тебя такие кудряшки веселенькие :love:

0

952

antonina skarlet Евдокия Загадка люленция  Тотоша, привет, девочки! :flag:
тяжеленько после затяжных праздников выходить на работу... :sceptic: че-то ухайдокалась с непривычки, даже дурку смотреть не тянет..
А тянет на диванчик...калачиком...под любимый плед :love:
Эх, никто не знает -когда там следующие затяжные выходные? :rolleyes:

0

953

skarlet написал(а):

У тебя такие кудряшки веселенькие

Иришка, у меня волосы прямые как палки))))))))))

0

954

Люленька, ты обещала усиленно лечиться...мы ждем, когда отрапортуешь, что задание выполнено!
И потом - если так подстрижена -надевай что-то очень теплое на бОшку - там находятся 80% сосудов и капелляров которые (как бы это правильно выразиться) отвечают за теплообмен , я недавно читала...

0

955

люленция написал(а):

девочки, всем привет!! у меня совсем инет не тянет да и чот разболелась совсем(((

Оленька, привет, дорогая, давно  у тебя тянется это недомогание, вот разболевась ты да еще и на нервах постоянно... пей сразу антибиотики, т.к. ты уже давно болеешь и тебе нужно лечиться серьезно

0

956

0

957

Здравствуйте девочки!

0

958

Плюшка написал(а):

antonina skarlet Евдокия Загадка люленция  Тотоша, привет, девочки! 
тяжеленько после затяжных праздников выходить на работу...  че-то ухайдокалась с непривычки, даже дурку смотреть не тянет..
А тянет на диванчик...калачиком...под любимый плед 
Эх, никто не знает -когда там следующие затяжные выходные?

Плюшенька, привет!))) как я тебя понимаю! я тоже мечтаю о пледе и чтоб калачиком))) ух! как ты написала уютно, я аж зевнула и потянулась от этакова удовольствия!  :cool:  :flirt:

0

959

Евдокия написал(а):

Люлечка,приветули..и чего в инете сидишь--быстро в постель и лечись усиленно!

пошла дальше болеть))
Эфиры тухлые до ужаса)) Охулкова такое письмо накатала Ипгению, просто не мужик, а чудо чудное)))) чуть ли не из золота сделанный)), не зря наша Маришка в него влюблённая))))))
Инеска наваляла Охрадке, чо ж они там все копытами  то машут?)

0

960

Ой, забыла))))) Серёжик нарисовался))))))) завтра обещал притить)))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43