ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

antonina написал(а):

Девочки у нас снег не переставая лепит и лепит.  уже не хочется такого изобилия

Надеюсь, не тает?!

0

972

Тотоша написал(а):

а на морду его глянь, когда Олюшка письмо зачитывала

Вот как в цене подскочил замужний мужчина, не зря женился, счас как рейтинги попрут)))) :playful:

0

973

0

974

skarlet написал(а):

Надеюсь, не тает?!

Ира, поздравляю Пери с днем рождения!!!!! Подарок она получила?

0

975

skarlet написал(а):

Да ты что, а я видела кудряшки))))) Мне нравится. У меня тоже прямые, прямее не бывает, не укладываются ни в одну прическу, всё рассыпается, только заколки держат

Ириша и Оленька, я вас знаю только кудрявых с кудельками! А Люленьку не могу представить гололобой! Неужели у тебя сейчас голова как кочанчик из к/ф Чучело?!! http://sf.uploads.ru/t/1ocnL.gif
http://sf.uploads.ru/t/wit6l.gif

0

976

skarlet написал(а):

Надеюсь, не тает?!

пока не тает, только своими сапогами месим  это месиво(((( со среды обещают +1.

0

977

люленция написал(а):

Тонечка, Мариша, плиз, веточку перевезите!!!!!!!

Не переживай уже,беспокойное хозяйство! А то некому ветку перевезти)))))Давай  исполни Плюшину мячту--под плед калачиком! Чмоки!

0

978

skarlet написал(а):

Вот как в цене подскочил замужний мужчина, не зря женился, счас как рейтинги попрут))))

:D  :D  :cool: мущщины товар не портящий даже с возрастом, и не зависимо от семейного статуса фсегда востребован))  :yep:

0

979

skarlet написал(а):

. У меня тоже прямые, прямее не бывает, не укладываются ни в одну прическу, всё рассыпается, только заколки держат

везет некоторым... :rolleyes: У меня волосы вьются...терпеть ненавижу )) только и знаю, что выпрямлять - 2 утюжка спалила..))

0

980

Евдокия написал(а):

исполни Плюшину мячту--под плед калачиком! Чмоки!

:jumping:  :jumping: дададада! )

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 43