Ефременкова отвечает



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 704
Ефременкова отвечает

Валера Блюменкранц в сторис Ани 
Ты не слишком толстый стал в последнее время?

Кирилла Архипова все это время (оказывается) не устраивала близость с Катей.
А она-то думала, что все хорошо….😬
Теперь, когда вы знаете причину расставания Кирилла и Кати, как считаете, это финальный расход? Или у пары еще есть шанс?
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456266721&hash=6b1e1b2254ae3ed0[/video2]
Было бы что спасать.
Волшебство по дружбе и категорично-инфантильные высказывания Иосифа семью не спасают.😔
Но как же выросла и помудрила за это время Саша Черно!🙏🏽
Как считаете, ей удастся сохранить семью с Иосифом?
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456266722&hash=21144ff15e18cb30[/video2]
Кристина Бухынбалтэ с новостями
* У Тиграна и новенькой Кати было волшебство в машине у озера
* Катя Гордеева жалеет, что не заселилась с Кириллом в шале
* про свои отношения: нам очень тяжело даётся найти общий язык
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456266723&hash=35e3cc7cb666fe8a[/video2]
поляна сегодня
Маша и Артём Прохоренко в изоляторе

Клава и Евгений

Строители любви

Иосиф Оганесян

В Южноуральске пьяный мужик сначала провёл маленького мальчика босиком по снегу, а потом бросил его одного в отделении банка.
В это время мать четырёхлетнего малыша заливалась со своей подругой в местной общаге. А его отец спал дома после пьянки с другом. Сын сначала был с батей. Но, когда папаша накидался так, что пить больше не мог, и ушёл спать, его собутыльнику стало скучно. Он захотел уйти, но не решился оставлять маленького ребёнка одного с невменяемым папашей в квартире.
В итоге пьяный друг семейства, как смог, одел мальчика и потащил к матери в общагу. Только вот обувь малыша он не нашёл. Подумал, видимо, что и так сойдёт, и повёл ребёнка по челябинскому морозу босиком.
До матери, правда, бухарик ребёнка так и не довёл. На середине пути он завёл мальчика в ближайшее отделение банка, а сам смылся. Сотрудники, увидев несчастного босого малыша, кинулись его отогревать. По их словам, ножки ребёнка уже были с признаками обморожения. Его увезли в больницу, но на следующий день медики отдали сына протрезвевшей мамаше. При этом известно, что малыш уже не впервые страдает от её безответственности. Ранее её ставили на учёт за то, что он облился кипятком. А всего у 24-летней женщины трое детей.
Сейчас по факту случившегося СК проводит проверку.
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-119533440&id=456244939&hash=09d7997396102acb[/video2]
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 704