Витя Литвинов с сыном



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 706
Витя Литвинов с сыном

Алена Водонаева
Гостиница Пекин
Мой дресс-код на китайскую вечеринку

Элина Камирен
Я таки подстригалась еще 😁

Посмотрите на скрин ... согласитесь, что на нем абсолютно тупое существо!..При всем том, что природа подарила этой девке относительно благополучную внешность, в голове, в глазах у нее ни грамма мысли...ни грамма какого-либо желания, не говоря уже про чувства!
Тупость беспросветная и кромешная...Не знает элементарных вещей..Вопросы из курса 3 класса ставят ее в тупик..
Хотя почему ставят?..она там, в тупике, уже почти 30 лет находится...
Понятия о том, что нужно хотя бы минимально проявлять внимание и заботу о близком человеке, что нужно хотя бы раз в день приготовить поесть, элементарно застелить за собой постель, не говоря уж о таком подвиге, как навести порядок в комнате..
Жрать, спать, совокупляться, "клубиться" по вечерам незнамо где, возвращаться "на бровях", а утром тупо, пытаясь сфокусировать пьяные глаза, пялиться на Прохоренко, который безуспешно пытается внушить ей правила приличия.
Но и он в силу своей бесхарактерности взращивает эту мрачную поросль дебилизма, пофигизма и других —измов!
Увидел, что рядом такая шалава - пинок под ж*пу - и лети сизым голубем в даль светлую, а не мучиться с оторвой ... тюфяк пацан..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И после всего их пару оставили!..На кого смотреть? На эту беспросветную пьянь и тупость?
Увольте...
Саша Харитонова
Sochi, Russia
Это был чудесный съемочный день. Дальше - больше🎥🎥🎥

Ксения Бородина
Я когда такое вижу, у меня просто зубы сводит от злости! Тварь! Ехал с девочкой 8 лет в лифте и взял ее поцеловал в губы! Надеюсь этого урода найдут! Что в голове?! Зачем?!
В Питере задержали недоумка, который целовал восьмилетнюю девочку в лифте
По нашим данным, им оказался 49-летний не работающий гражданин Узбекистана, который не состоит на миграционном учёте.
Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".
shot
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-119533440&id=456245343&hash=fdac51f28bef9fbc[/video2]
Елена Голунова, мама Кадони
Пусть новая неделя принесёт вам позитив, удачу в делах и отличное настроение! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Ирина Иванова
Сашенька наелась! Довооольная)
Доширак -лучшая еда для ребёнка. А если ещё и с мультами в телефоне...мммм)))


Что делать в центре столицы, если обычные развлечения уже не развлекают?
Правильно, кувыркаться на снегу со снятыми штанами. Прямо рядом с домом на Тверской, где жила Майя Плисецкая. Но этот балет получился, мягко говоря, отмороженным.
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456309251&hash=94053ffce52e0cb6[/video2]
Никита Шалюков, бывший участник
Закончили✅
8 месяцев с @kavalero в одном вагончике,куча трупов,куча смеха,от +35 на солнце до -20 в катакомбах,от дождя и снега до ожогов от гильз.😎
Скоро на @ntvclub @ntvru в 7сезоне сериала #Балабол
Ваш ФИНН-самый привлекательный убийца🫡по словам съемочной команды 🎥


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 706