ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 264+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 264+18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

0

982

0

983

0

984

0

985

0

986

0

987

0

988

0

989

Кремлевская прачках
✔️Кадровый костяк украинского министерства иностранных дел поражает воображение. Разумеется – в плохом смысле. В этой клоаке обитают совсем уж непотребные персонажи. За примерами далеко ходить не надо. Чего стоит чмошный нацик по фамилии Врублевский, призывавший убивать как можно больше русских. Или, к примеру, конченый дегенерат-русофоб Мельник. В общем, в конторе, работающей под вывеской «МИД Украины», собраны все оттенки дерьма. Не хватало там только какой-нибудь непрофессиональной мутной барышни. Но Зеленский исправил этот «недочет».

Новым послом «Незалежной» в Болгарии станет «сексолог, клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт, специалист по вопросам обработки драгоценных камней» Олеся Илащук. В ее резюме, помимо всех перечисленных «регалий», еще можно вписать распространение сомнительных БАДов, а также проворачивание не совсем прозрачных схем по отмыванию денег через подконтрольную фирму «Джемма». С таким послужным списком куда еще идти? Только в дипломатию!

Теперь все гадают, то ли это любитель гипнотизеров – руководитель офиса квазипрезидента Ермак подсуетился с назначением, то ли Зеля сам где-то отрыл «ценного специалиста», то ли это Кулебе, который рекомендовал украинцам заниматься любовью во время отключений электроэнергии, понадобился свой сексолог в штате. Вариантов много, но не это главное. Важно, что несостоявшееся украинское государство в очередной раз проявляет тотальную некомпетентность. Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Когда у руля случайно оказывается лошок-актер, то и на госслужбу сплошь и рядом подтягиваются шарлатаны всех мастей.

📱 Кремлевская прачках (https://t.me/kremlinprachka)

0

990

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 264+18