ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 34 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 34 18+

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

РОССИЯНКА написал(а):

Вчера БУЗ меня, просто, с ног свалила своим высказыванием Самсе:"Девочки горяченькие и готовенькие бери"! Точно дом свиданий!!!

От дура !   Было бы здорово , если бы Цыпа пришел  на проект в то время , когда она там любов строила. 
И  Собчак ему "Фас!"   сказала. Я посмотрела бы на нее тогда .   Коза !

0

962

Червячкова написал(а):

Точно.  Покормила синенькой водичкой  неделю и хватит.  Ей же селедки хочется .. Дура она,  отказывать себе  в ТАКОМ  удовольствии.   Да и Семилак шаровый .

Вспоминаю себя, так переживала, что доча бросила грудь. Но первый ребенок, как дура кормила по времени. Она и отказалась трудиться в шесть месяцев. Зато второй мне дал прикурить))), прикорм только в восемь с танцами уговорили))) Так он в три месяца и весил 7, 5 кг

0

963

Червячкова написал(а):

Сейчас в сети , фанами Феклы ,  во всю обсуждается  , что Дашка плохая подруга.   Хорошая бы  встретила своего крестника как положено. И шарики надула и Пынзарь бы спел и с танцевал.  Вот.

Пусть скажет спасибо,что хоть она встретила,тоже мне "эвезда"!Эта девица мне тоже неприятна.Столько пафоса,а на деле один пшик!

0

964

Кузенька написал(а):

У меня теплилась надежда, что мозги Фегусевой после родов  все-таки заработают. Жестоко ошиблась.  Мало того что Фекла дешевая силиконовая пустышка - она никудышняя мать. Ребенок ее не интересует вообще, нет в ней  МАТЕРИНСТВА, вот всего другого  - хоть отбавляй.

Нету .   :dontknow:  Хотя в Дашке тоже много ребенка , но она смогла разделить себе и Темику.  А эта- к сапогам  гораздо больше эмоций испытывает, чем к маленькому.

0

965

Бантик написал(а):

даже слов нет .

самые любимые фото

http://www.mega-stars.ru/img/presenters/pictures/alena_vodonaeva/nudecelebs/209981174292411_10.jpg
http://www.mega-stars.ru/img/presenters/pictures/alena_vodonaeva/nudecelebs5/23167mrm6rm8.jpg
http://www.mega-stars.ru/img/presenters/pictures/alena_vodonaeva/nudecelebs5/23164en5n5eun5e.jpg

Отредактировано Кузенька (14 Мар 2013 19:17:44)

0

966

Бантик написал(а):

Вспоминаю себя, так переживала, что доча бросила грудь. Но первый ребенок, как дура кормила по времени. Она и отказалась трудиться в шесть месяцев. Зато второй мне дал прикурить))), прикорм только в восемь с танцами уговорили))) Так он в три месяца и весил 7, 5 кг

:D  Девочки , я первую до 1.1 года кормила , а вторую до 3 лет.   :rofl:   Потом пошла к доктору , он трошки поржал,  потом  таблетки выписал и через 3 дня все прошло. Де оно бралось я не знаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

967

Чтобы Фекла не делала бы со своей внешностью,все равно пошлостью попахивает!Да и вообще выглядит очень неопрятно,даже вульгарно!Жалко ребеночка,как бы она его своими когтми не поцарапала!

0

968

РОССИЯНКА написал(а):

Пусть скажет спасибо,что хоть она встретила,тоже мне "эвезда"!Эта девица мне тоже неприятна.Столько пафоса,а на деле один пшик!

Дык , они пишут , что Женечке и так сложно сейчас с ребеночком да и вообще , а подруга даже не подсуетилась.  :D   И орги тоже редиски !  Ремонт не сделали и стены не вымыли .Женечка сама будет вынуждена заниматься этим вопросом.   :rofl:  ( И на полном серьезе)

0

969

Червячкова написал(а):

Нету .     Хотя в Дашке тоже много ребенка , но она смогла разделить себе и Темику.  А эта- к сапогам  гораздо больше эмоций испытывает, чем к маленькому.

Это точно + 100! А знаете, мне вот тут сумочка Мартовская приглянулась ни как понять не могу, от кого??? И шарфик у Бузовой от Луи Витона тоже ничАго! Ну это я о меркантильном))

Отредактировано Бантик (14 Мар 2013 19:23:02)

0

970

Кузенька написал(а):

Отредактировано Кузенька (Сегодня 22:17:44)

Смотреть жутко. И Оленька там же))) вот на это и мозгов не надо)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 34 18+