ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 44


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 44

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

antonina написал(а):

ЕВаааа!!! я с тобой... если чо!

Вот, Антонина настоящая подруга. Не обызается

0

992

E'Ев@ написал(а):

Это ты о ком?

Мне тоже не нравятся такие люди

:yep:  :yep:  :cool:  и мне тожа! надеюсь это не про нас?!  :mad:  :crazy:

0

993

Загадка написал(а):

Так это самая вкуснятка и есть!

Ну началось. Куска мяса прям в рот не взять.
Где эта Тотоша, сестра моя Зитта?

0

994

antonina написал(а):

и мне тожа! надеюсь это не про нас?!

Ты что?
Конечно не про нас

Мы с тобой, святые люди с отменным вкусом...

0

995

E'Ев@ написал(а):

Вот, Антонина настоящая подруга. Не обызается

я люблю все что ели наши деды и прадеды, ну и соответственно баушки и прабаушки! т.е. щи кастрюлями, котлеты горку, булку с маслом и вареньем (сразу встает пример: Тося из Девчат!, кстати очень показательный пример!) Да, Евочка! девочка моя, напали на нас! а у нас просто хороший аппетит и мы правильно воспитывались в СССровских ясли-садах! ВОТЬ!
http://sf.uploads.ru/t/U53HO.gif

0

996

E'Ев@ написал(а):

В отдельной квартире можно навести порядок, а в общежитии наверное нет

Когда я училась в педучилище, а потом в институте, у меня все подружки были из общежитий. Так вот там у девчонок был идеальный порядок, в какую комнату не зайди. Когда я вышла замуж, нам с мужем дали комнату в рабочем общежитии, в ней родились оба наших сына. У нас там тоже почти у всех был порядок и в комнатах, и в местах общего пользования. Моя сестра проработала комендантом мужского общежития 15 лет, так у неё тоже на всех этажах был идеальный порядок. Порядок в любом месте зависит только от людей, которые там живут.

0

997

Загадка написал(а):

Когда я училась в педучилище...,

вот это ключевые слова!  :D

0

998

Загадка написал(а):

Когда я училась в педучилище, а потом в институте, у меня все подружки были из общежитий. Так вот там у девчонок был идеальный порядок, в какую комнату не зайди. Когда я вышла замуж, нам с мужем дали комнату в рабочем общежитии, в ней родились оба наших сына. У нас там тоже почти у всех был порядок и в комнатах, и в местах общего пользования. Моя сестра проработала комендантом мужского общежития 15 лет, так у неё тоже на всех этажах был идеальный порядок. Порядок в любом месте зависит только от людей, которые там живут.

Кто-то его должен организовать. Не верю, что все 20 человек на поляне, это аккуратисты

0

999

antonina написал(а):

вот это ключевые слова!

Тонечка, наши тоже не пенсионеры.

0

1000

На новостной посмотрела на вечерние танцы
Пришла новая Пенджиева
http://sf.uploads.ru/t/q7CXZ.gif

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 44