ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 44


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 44

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Сказка написал(а):

Хорошо тут у вас) дОбро)

ага..сказочно! )) присоединяйся...

0

62

Смуглянка написал(а):

Иришка, не меняй свою авочку, у тебя и эта хороша.

:yep:
Только у меня пропадают смайлики периодически? :mad:

0

63

Евдокия написал(а):

Чёт Дашка прям сапсем кукла-куклой((

У меня картинка полностью не открывается. Но, в последнее время Дашка сильно с лица поправилась.

0

64

В Омске мать назвала новорожденную дочку Русалочкой

ОМСК, 12 января

При этом, как отмечает ГТРК "Иртыш", похожим именем — Русалкой — в прошлом году назвала свою дочь другая омичка.

http://sf.uploads.ru/t/KywJf.jpg
В 2014 году в Омске были зарегистрированы Ляля, Радость, Мушка и Констанция.

В целом большинство жителей города стараются не отказываться от традиционных имен. Так, в прошлом году почти 500 девочек названы Софьями, больше 300 — Дашами, столько же Настями и Машами. Самыми популярными именами среди мальчиков стали — Артем, Максим и Саша.

Ранее стало известно, что совет одной из российских парламентских партий по разработке и совершенствованию законодательства приступил к работе над законопроектом, запрещающим использовать в именах детей цифры, знаки препинания и различные символы.

Психологи считают негативной тенденцию называть детей оригинальными и редкими именами. По данным специалистов, таких детей часто дразнят, не берут в игры и т.д.

0

65

Евдокия написал(а):

Анетта,Таня!Вылезайте! Сказка---ждём!

девочки, привет! Читаю с удовольствием, но набегами. Работы масса, сижу за компУтером сутками. Это у вас, счастливчиков, большие выходные были, почти отпуск. А в наших палестинах с 5 января трудовые будни(((( Накопилось.

0

66

Лариса,добрый вечер!!Хорошо,что все собрались,а то я всё адын да адын)) :love:

0

67

Евдокия написал(а):

олько у меня пропадают смайлики периодически?

у меня пока они на месте

0

68

Загадка написал(а):

Что-то мы в эфире видим совсем другое лицо!

вово! сильно отлывшее лицо у нее сейчас. хотя все там болеют этой болезнью  :flirt:  воспаление жировых тканей лица и всего тела

0

69

Евдокия написал(а):

Лариса,добрый вечер!!Хорошо,что все собрались,а то я всё адын да адын))

Привет Евдокия! Мы мысленно с тобой))))

0

70

Anetta написал(а):

Читаю с удовольствием, но набегами.

Ничего,Анюта! Мы мешать не будем :flirt: Хоть набегами,хоть наскоками! Я вон тож с новостной тудой-сюдой ношусь!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 44