ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости181 16+


Новости181 16+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольга Бузова
Любит - не любит 😌😌😌 спасибо за летнее настроение редакции журнала @dom2magazine ❤ Все новости рассказала, еду на работу!!! Кстати, кого бы вы хотели видеть на обложке? И про кого вам интересно было бы почитать☝

https://pp.userapi.com/c7005/v7005600/18868/iHnQKaSQ5m0.jpg

0

992

mashaadoevtseva
Доброго дня! Сидишь так у окна и смотришь на чудотворную картину за окном, хочется конечно и в лете косточки погреть, понежиться на солнцепеке, но спустя минуты мечтаний понимаешь что тебе и тут хорошо, где сидишь, куда смотришь и с кем день делишь! И не надо никуда бежать от себя, не убежишь никак и от назойливых мыслей не скрыться и уж подавно на поиски любви не надо рваться, все в нас! Сдается мне, что пока в себе мира не найдешь, то и куда не приткнешься, всюду метания души будут, а счастливому везде благодать🙏 вот такие думы из моего окна в вашу ленточку инстаграмского простора))) мир всем

https://pp.userapi.com/c624926/v624926383/18416/3AL5jo-KVA8.jpg

0

993

Алевтина / Что-то в дурке совсем все худо...

Нет, я понимаю: орги изо всех сил борются за жизнь проекта в условиях жёсткого  кризиca и жмут из него все, что могут, как великан из сказки выдавливал воду из камня ...

Про Алиану скажу вот что:
Посмотрите, какая хорошая девочка... Это она, похоже, всему миру фак показывает...

https://pp.userapi.com/c623729/v623729101/16be7/e16xSnenjMg.jpg

Я, конечно, могу понять ее состояние: мама, смертельно больная, супруг - редкий болван, необходимость ярчить, когда настроения нет, а деньги  не просто же так капают - их отрабатывать нужно. Она и отрабатывает, как умеет. Керово то, что умеет она только вот так: козлит и козлит, жёстко, потому что идиотка и метод один - бить со всей дури, на какую способна. Она так, видимо, разгружается...

В информацию, которую дает Кот Баюн, я верю. Он еще ни разу не облажался. Сотрудник он штатный или кто-то, сливающий в Сеть секреты, получаемые разведывательным путем -  оно мне и неинтересно, хотя понятно, что если бы оргам это было не нужно, они давно взяли бы Кота за шкирку и пнули бы далеко-далеко. Но анонсы он дает в тютельку, прекращать интриговать не собирается, пинка ему никто не дает, так что всё понятно. И если он пишет, что Алиана намеренно калечила Софу - это так, скорее всего, и есть. Али психически нездорова сама по себе, а тут еще и обстоятельства, которые здоровья не добавляют. Но краёв она не видит и всю злость на жизнь и ее проявления вымещает на людях, которые к ее состоянию не имеют ни малейшего отношения.

Однако, если уж и подружайки стали клеймить Али за мерзкое поведение, то можно предположить, что началась кампания по ликвидации Алианы и Габа с проекта. Отсюда и отмашка на прямое осуждение Али в эфирах.
В преддверии возвращения Элины и Задоя можно смело сливать Алиану и Габа, пока Алиана не покалечила кого-то до полусмерти, потому что психопаты своей силы не ощущают, им вопли жертвы по барабану. А если что-то случится, оргам этого будет не скрыть. А с другой стороны, есть Либа с Рудневым и Задойновы. Последние вообще почти свежак в смысле семьи, а из Габов больше ничего и не выжать - с ними по кругу одно и то же бесконечно...
Алиане помогли достаточно. Пора и честь знать. Пусть валит на хрен, достала уже и ревностью на пустом месте и своими клешнями  размахивать... Тем более, не в пургу же с ребенком на руках - есть куда идти и есть средства для существования без особой нужды на какое-то время. А дальше оргов не волнует.

Про Кузю, Хулю и Ди.
Кузи очень много. Кузя груб и несдержан. Для первого дня перебор. Извинился перед Хуленькой, но я скажу, что и Хуля с перебором рыдает - не с чего... Зная Кузю, дружа с ним, нужно бы уже иммунитет супротив его выступлений иметь... И уж точно не рыдать, давя из себя слёзки, как девочка-колокольчик перед мамочкой, которая куколку не купила...
Кузя в итоге извинился, спали вместе, возможно даже и... Ну, а чего? для здоровья...

Но Хуля как Хуля... А вот за каким кером Диану приволокли на остров? Ежели ее укусит та же муха це-це, что и Марину, и начнет раздуваться физиономия или ноги, например, и без того предмет озабоченности Дианы - всем трындец... Ну, свою работу хомячью Ди пока нормально выполняет - доводит Варелика до психов на счет раз... Хуля хорошо ей ассистирует. Интересно это смотреть или нет - вопрос двадцать седьмой. Движуха же есть? Ну, и всё, че нам надо-то еще ? )))))

Про Марину.

http://s018.radikal.ru/i513/1501/d0/5bd5fdf80345.jpg

Вообще, канеш, эти кадры - полный аут... Я ее не узнала даже... Думаю, что за тётка новая в дурке? я пропустила какой-то приход? И через секунды 3-4 только поняла, что это Марина... И лицо огромное, и шея дополняет это впечатление - она просто отсутствует, и  поперечная светлая  полоса на торсе впечатление  усугубляет...
А тут еще и ракурс очень неудачный и поза, в которой она сидит... Следом показали ее уже в другом положении - ну, есть полнота лица излишняя, но не до такой степени... Совсем не до такой... Очень похоже, что aллeргия приключилась - куснул кто-то, что ли?... Причем, на остальном теле ведь все нормально - ноги и руки обычные, попа в норме, сисек нету почти... В положении "стоя и издали" вообще обычная, довольно стройная девушка... И так локально, одним лицом, и без того щекастым, оплыть за пару-тройку недель  нереально...
К врачу все-таки обязательно нужно...

Про Карину.

http://sd.uploads.ru/N5EHC.jpg  http://sd.uploads.ru/w5Kvy.jpg

Каринин фирменный танец - я даже не знаю, что сказать...
Не!!!
Знаю!!! )))
Этот танец значительно органичней смотрится именно на открытых воздусях нежели в холле на поляне. Только надо снять платюшко и пустить пальмовые листья вокруг зада и переда, и уж точно лучше трясти жопенью не в босоножках на каблуках, а босиком - полное слияние с природой чтобы... Верх тушки можно и не закрывать - пусть он трепещет вместе с задницей; ну, природа так природа: джунгли, костер, дикарство - нормально...

0

994

Светлана «Из Тихого омута» / Тоска зеленая…. Размышления обывателя.

А что делают на проекте, лозунг которого звучит «Построй свою любовь»?...
Разбивают то, что создалось, и склеивают то, что склеить нельзя?...
Находящуюся в официальном браке пару старательно разводят. Каких только глуповатых шагов не предпринято – и загулы, и золото, и слезы, и гостиницы..
Либи держат в Уфе, Женьку командируют на Сейшелы…
Старого уродца, назойливого алкоголика Должанского сводят с победительницей конкурса красоты, корректной Африкантовой…
Все это с радостной подачи ведущих и счастливым содействием участников.

Свернутый текст

Нервный Блюменкранц изводит ненавидяшую его Милонкову…
Самовлюбленный Черкасов таскает за собой Викусю Романец. Расставались сто раз за последнюю неделю, но ради отдельного жилья готов Андрейка на черта лысого. И даже на неуважаемую им Викусю…
С доставкой на дом привезена знойная Карина для конкретного зануды светло-синего цвета. Привезенная леди сбацала такой вальс, что светло-синего навсегда оставит в рядах светло-синих...

Выписанный Главный строитель любви, алиментщик и неудачник Кузин уверенно доводит до слез согласившуюся на него Охулкову, громогласно твердя о снисходительном «на разок и до свидания»…
Опухший полупьяный Гобозов учит интеллигентных Табуновых азам строитльства отношений…
Никита терпит тающую на глазах Сашу, пока с тоской дожидается новых поставок свежатинки. Свежатинку ему подбирают…

Окружающие верные друзья и подружки под дружное улюлюканье требуют зрелищ…
Умная ведущая Бузова на пустом месте заливается таким веселым смехом, что заставляет задуматься о ее вменяемости…
Глупые договоренности, склоки, рутина и грязь…Такая тоска….
И это тоскливое шоу про … любовь?

https://pp.userapi.com/c623729/v623729101/16bee/rCKN3lWmOY4.jpg

0

995

Светлана «Из Тихого омута» / Самая главная неприятность. Записки обывателя.

Как там Андрейка Черкасов?... Волнительно за него: пришел ли в себя?..
Такой удар, такой удар.. Такая огромная неприятность.. Даже, можно сказать, несчастье!
Нет, я не про Самсоновский чугунный лоб… И не про балку… И уж, конечно, не про Викусю..
Я про главную беду Черкасова – про квартиру.
Это что же, ему светит общая спальня??... Ой, не переживет малый несчастья такого…

Свернутый текст

Только в себя пришел, окунулся в атмосферу заговоров, грязи, скандалов и расцвел. Про корону вспомнил: нашел ее у ворот Поляны и нацепил привычно на лысинку. Корона выросла и заблестела от родного скользкого пути интриг и склок.
Приехал притихшим, забитым сейшельской действительностью. Из лидеров выгнали в дезертиры – а тут лафа! Бери власть и цари! А поцарить он согласный.

Черкасову главное, чтобы ему хорошо было, удобства и комфорт – значит, площадь надо получше! Для проживания.
А «получше» дают семейным, тем, кто в паре состоит.
Значит, надо Викусю подтягивать, в шуры-муры-любовь играть. Сыграешь, потом расстанешься, как всегда – даму выгонишь, а комната останется. Отдельная, с душем.

Конечно, комнату он отвоевал, кто бы сомневался! Вещи сложил и уехал отдыхать от отдыха на Сейшелах. Поехал домой, к маме и коту, успокоенный и довольный. По пути завернув в ресторан с дамой свеженькой посидеть.
И забыл, что Вика хорошо его знает.

Вика, расследование затеяв, просекла, что к чему. Дама она бойкая, яркая, к любви склонная – и быстренько полюбила другого, Олежку брошенного Охулковой.
Олежку в комнату отдельную, Черкасовым выбитую, приволокла, поволшебничала и вещи Черкасовские за порог выставила. Благо, с Сейшел не разобраны чемоданы.

А Черкасов на Пынзаревский дом претендовал, планы строил, название дому придумывал, так, чтобы «ЧЕ» первыми буквами стояли….
А ему, как одиночке, теперь прямой путь в общую спальню.
Чтобы Викусю выгнать с площади атакованной и думать нечего: не из тех Викуся, кого подвинуть можно.
Остался хитрец один, в компании сплошных неприятностей….Конечно, хорошо, что от Викуси избавился, это благо. Но комната!! – этого не пережить…Такой удар…

https://pp.userapi.com/c623729/v623729330/171b9/DqEd75cpXn8.jpg

0

996

alenavodonaeva
Жутко хочу спать. Батарейка прям садится, а со мной такое редко бывает. Три дня встаю в садик, ложусь при этом, очень поздно, тк слишком уж много квартирных вопросов, которые решаются круглосуточно. Пока все вертится только вокруг сына и дома. Кому сегодня обещала пойти на каток, простите 🙏 не смогу наверное... Ай, сорри 🙏 Поеду на танцы, заберу из сада мелкого и домой. Очень хочется спать и очень хочется, чтобы все было хорошо. Ради этого и не сплю 🐾 Все, не жалуюсь! Фото Марина Никитина

http://cs623729.vk.me/v623729101/16bf5/ppcmbt4sPb0.jpg

0

997

Светлана «Из Тихого омута» / Новый образ старой знакомой.

Не кажется ли вам, что Танечка Кирилюк очень похорошела, покинув проект?...
Ухоженная, подтянутая, приодетая. Вернулась с прекрасной Индии, где занималась здоровьем, пошатнувшимся от существования на шоу.
Проходила даже курс дорогого лечения в дорогом санатории, о чем поведала ее всезнающая тетушка Людмила.
Летала в теплые края Танюшенька с загадочным кавалером, свободным и богатым.
И, конечно же, умным и красивым! Только его никто не видел – инкогнито кавалер! Некий Мистер Икс.

Свернутый текст

Виднелись как-то ноги чьи-то в толстых ботинках на яхте, попали на фото…Но чьи это ноги – знает только Танюша. А кавалер открываться не спешит. Может, стеснительный?...
А может, стесняется подруги?...
Тетушка очень довольна, ее племяшка познакомила со своим новым увлечением. Кавалер тетушке понравился.

Впрочем, от Иго в вечной кепочке тетя тоже заходилась в восторге…
Не слишком помогло тетино образование психолога и детективная сноровка в выведении неблагодарного Егорова Жени на чистую воду…
Но тетушка твердо верит в счастливую звезду Танюши и ждет огромной волны счастья, которая плеснется в жизнь ее вот-вот!
Как вам Танюша?... Скучали по ней?..

https://pp.userapi.com/c623729/v623729101/16bfc/Xz96D9Qu1nA.jpg

0

998

"Кузин просто наслаждается пребыванием на Сейшелах"


спасибо группе Кузина

0

999

Ну что,Пернатые? Подкрепимся перед дальней дорогой?
http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/9/3/b/121227222353.jpg

0

1000

Здесь закончилось....

http://klipariki.net/img/animation/gif_big_2518.gif

За окно я поглядела:
Снег кружится в танце белом –
Белые снежиночки порхают.
А мне чудится, что лето
Притаилось рядом где-то -
Не снежинки – бабочки летают.

Свернутый текст

Тихо падают снежинки,
Словно белые пушинки -
В небо им назад не возвратиться.
Ну а бабочки резвятся,
В небо им легко подняться,
И беспечной стайкою кружиться.

За окошком снова лето -
Я поверить в чудо это
Посреди зимы опять мечтаю,
Но холодные снежинки
Превращаются в слезинки –
На моей ладони быстро тают.

Бабочки – снежинки
За окном летают,
Бабочки – снежинки
Землю украшают.
Хочется им снова
В небеса подняться,
Но зимой суровой
Чудеса лишь снятся.

Татьяна Рядчикова

И мы летим дальше!! Нас ждут новые интересности

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости181 16+