ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ 45


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ 45

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Привет, девочки  :flag:

0

32

До чего же тошный утренний эфир, Дианку прям воротит об Варелки, но, ничего не поделать, вчерась наверное орги вставили, и сегодня  Дишка уже типа заинетерсованна. Быстренько новенькую Настю отправили за ворота, тут даже Кириллючка отдыхает))), вопрос, где же Мурзик такую прошмандень откопал????? Кто бы что ни говорил, но Катасонов просто тупо зарабатывает деньги для жены с дочкой, нафик ему эта Пекиннесса не упала)

0

33

alax4 написал(а):

Привет, девочки

Серёжа, привет, глянь личку :flag:

0

34

люленция написал(а):

Кто бы что ни говорил, но Катасонов просто тупо зарабатывает деньги для жены с дочкой, нафик ему эта Пекиннесса не упала)

На фиг упал ей он. Они оба на фиг друг другу не нужны

Он сценки пишет, на семью работает. Все лучше, чем быть пустым местом

Руднев, пустое место, Охулкова тоже

0

35

skarlet, Flowerlar,люленция, чик-чирик! :flirt:

0

36

люленция написал(а):

До чего же тошный утренний эфир, Дианку прям воротит об Варелки, но, ничего не поделать, вчерась наверное орги вставили, и сегодня  Дишка уже типа заинетерсованна. Быстренько новенькую Настю отправили за ворота, тут даже Кириллючка отдыхает))), вопрос, где же Мурзик такую прошмандень откопал????? Кто бы что ни говорил, но Катасонов просто тупо зарабатывает деньги для жены с дочкой, нафик ему эта Пекиннесса не упала)

Тоже посмотрела частями. Как же жемчужинка обеспоена, что может остаться на острове))) так рвался, а теперь позорно сбегает. Хорошо ему в конце Никитка про его " авторитет" сказал.
Доброе утро, девочки!

0

37

E'Ев@ написал(а):

Руднев, пустое место

ой, а я то думаю, чего второй день не хватает? Руднева)))))

0

38

  tanya9103

После 5 часов перелета, 4 часа ожидания следующего рейса, 5 часов полета и мы на сейшелах 👏 #устала 😣 
http://sf.uploads.ru/CYbre.png

0

39

Не везет мне с работой((((( Вчера не ходил после старого НГ, сегодня опять ничего делать не хочу(((( Сбегу сейчас, надоело все((((

До свидания, девочки  :flag:

0

40

Вот как ни зайду, а Сережи опять нет, сбёг с работы)))) Мне бы так сбечь и до марта не показываться, а работа пусть сама работается :playful:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ 45