ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ 45


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ 45

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Евдокия написал(а):

В Обнинске подъездная кошка несколько часов грела, младенца-подкидыша

А кошка-то какая красивая, с кисточками ушки, интересно её-то куда дели)))

0

982

Люль, када переезДждаем???
Я готова :jumping:
http://vostok-sos.org/wp-content/uploads/2014/05/korob2.jpg

0

983

skarlet написал(а):

А вот и я опять пришла, немного освободилась, а у вас уже переезд)))) Сегодня Мариша зажигает

Сегодня, Ириша прикалывается :playful:
ВоД что ты нам принесла
http://sf.uploads.ru/6gVsk.jpg
ну ничё мы девочки с воображением и так зажжёмhttp://s3.uploads.ru/zKZg6.gif

0

984

А у нас в Новосибирске женщина в троллейбусе родила, посмотрите ролик, он маленький, потом правда она от ребенка отказалась, но девочку назвали Ольгой в честь той, которая её и приняла и уже удочерили))))И было это 25.12.14

0

985

Тотоша написал(а):

Сегодня, Ириша прикалывается

Тогда вот это

0

986

skarlet написал(а):

Марина, я как представила, извини, ухохоталась)))) А у моего ещё ножки колесиком, и вообще я замуж выходила за стройного и высокого( выше меня был, точноточно)))) А сейчас я смотрю на него сверху вниз, но я то не выросла, значит он утоптался

или ты его утоптала :rofl:  вот чё за женСчины такие, берёте ж ведь хорошее :rofl:
да ещё и не представила толком :no:  это видеть надо :yep:
вот стояла с ним и думала, ща как взорвусь :angry:  а он знай гундит :whistle:  в коленках узкО, кто так шьёт %-)
хотела спросить, кто так делает( в данном случае тебя), сдержалась :sceptic:

0

987

skarlet написал(а):

А у нас в Новосибирске женщина в троллейбусе родила, посмотрите ролик, он маленький, потом правда она от ребенка отказалась, но девочку назвали Ольгой в честь той, которая её и приняла и уже удочерили))))И было это 25.12.14

ну нет слов :dontknow:
вот ведь некоторые всю жизнь хотят детей, потом если забеременили (алилуя) весь срок беременности на сохранении лежат, да и роды потом подд чутким контролем врачей :yep:  а эти  :angry:  ну прям как кошки дворовые, фу :x

0

988

Тотоша написал(а):

в коленках узкО, кто так шьёт

Ты ему видимо какие-то модные шибко джинсы предложила, узкие, надо станданрт, там всё широко, только на попе узко, у моего , по крайней мере))) Ноя тоже заметила, что мой шопинг проходит очень спокойно, я как-то быстро вижу моя вещь не моя, а вот шопигомужонервотрепалка это нечто. Валерьянки побольше, глицинчик под язык и мантра .... я  спокойно, у нас всё хорошо, это не навсегда :playful:

0

989

Тотоша написал(а):

Люль, када переезДждаем???
Я готова

чего уже пора? пойду ветку открою

0

990

Тотоша написал(а):

Люль, када переезДждаем???
Я готова

Я новую веточку открыла.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ 45