ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

antonina написал(а):

Оленька, прости прости меньЁ но я еще с тобой поспорю! Ну не может такая щщелка у рта быть в 66 лет, такие оплывшие глаза и глыбокие носогубные складки , это уже старческое, вот в 76 это да! просто у нас есть группа здоровья, там ходят разные женщина и 55 и 75, я ее сравниваю с ними, вот под последнюю категорию она очень подходит!

я согласная, пусть будет 80 :yep:  :D

0

922

antonina написал(а):

Тонечка, спасибки!! :love:

0

923

люленция написал(а):

я согласная, пусть будет 80

не прибавляй своей любимке)))))))))))))) :D  давай сойдемся на середине - ей 72-73 года!  :yep:

0

924

Плюша, http://ovego.3dn.ru/sm/47.gif  Привет! Всё не пересечёмся))))Чмок тя!

0

925

0

926

люленция написал(а):

Вона какая Маринка смелая девчонка, а, вы фсё, амёба, амёба))))

горячая она! после жаркого океяна они рады нашей зиме)))

0

927

ТЫЦ!

Девочки, кто новую веточку открывать будет, хотя могу и я. Но может кто САМ хочет!

http://sd.uploads.ru/t/ykhjq.jpg

0

928

Я согласна с Тонечкой, что морта лица у бабки тянет лет на 10 больше, чем она заявила - когда была жирной, это не так в глаза бросалось, а щас, потеряв в битве за "Оскара " четверть собственного веса, собралась в глубокие морщины вся лишняя кожа...Впечатление отнюдь... :no:

0

929

Меня интересует один факт - в последнем послании Баюна  он каточком прошелся по Али...хорошо так приложил...
Вопрос задачи - он че, берега попутал, или получил указивку сверху мочить гренадершу?

0

930

Плюшка написал(а):

Я согласна с Тонечкой, что морта лица у бабки тянет лет на 10 больше, чем она заявила - когда была жирной, это не так в глаза бросалось, а щас, потеряв в битве за "Оскара " четверть собственного веса, собралась в глубокие морщины вся лишняя кожа...Впечатление отнюдь...

Плюша, у тебя   тоже, наверное, есть такие знакомые... скажи, что не может ей быть стоко лет! и пусть не примазывается! около рта у нее и внизу и наверху у щек уж слишком траншеи проложены, хоть и не лю я ОВ, но истина дороже))  :crazy:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46