ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Плюшка написал(а):

Меня интересует один факт - в последнем послании Баюна  он каточком прошелся по Али...хорошо так приложил...
Вопрос задачи - он че, берега попутал, или получил указивку сверху мочить гренадершу?

Плюшенька, ниче по ентому делу сказать не могу - не смотрю, боюсь попаду пальцем в небо))

0

932

Tatasha, добрый вечер!  :flag:
вступай в разговор))) такскать, поддержи нас)  :yep:  :writing:

0

933

antonina написал(а):

не прибавляй своей любимке))))))))))))))   давай сойдемся на середине - ей 72-73 года!

Несогласная я! Это хто же такие кренделя в 70 лет смогёт???????
http://sd.uploads.ru/ypS7l.gif

0

934

Евдокия написал(а):

Несогласная я! Это хто же такие кренделя в 70 лет смогёт???????

:D а я   в свои....ээээ... хммм... в 30! такие кренделя не смогу выписать!  :D  :crazy:

горный воздух Лермонтова дает о себе знать)  :yep:

0

935

Плюшка написал(а):

получил указивку сверху мочить гренадершу?

:yep:

0

936

antonina написал(а):

а я   в свои....ээээ... хммм... в 30! такие кренделя не смогу выписать!

Вооооот! И я в свои...31 тож не смогу!
Ей явно все её 66,только оченно морт как куриная зопа))
(Ой,тут нету фантиков в кустах?Тревожно озираюсь))

0

937

Евдокия написал(а):

Ей явно все её 66,только оченно морт как куриная зопа))

душа на морду вылезла, вот что..к старости это обязательно у всех..))

0

938

Евдокия написал(а):

Вооооот! И я в свои...31 тож не смогу!
Ей явно все её 66,только оченно морт как куриная зопа))
(Ой,тут нету фантиков в кустах?Тревожно озираюсь))

:D  так я и в 29 не смогла бы этак выписывать)) ну если токо за хороооошие тугрики))) тады согласная на ПСЕ!!! даже с Русей мутить, хотя с ним мутить всех приятнее - целомудренной оставит  :blush:  :crazy:

0

939

Евдокия написал(а):

И я в свои...31 тож не смогу!

Не наговаривайте на себя)))) Не могут они, всё вы сможете. Мы вот с Загадкой Мариной в свои 25 ещё и не то могем, если меня конечно, подогреть немного. А Ов именно 66 лет и есть, верю ей. У меня племянница уже в 21 год имела шею как у гусыню, почки патология ит.д.

0

940

antonina написал(а):

горячая она! после жаркого океяна они рады нашей зиме)))

Да классная она, настоящая, с достоинством. Подумаешь похрапела чуток. С кем не бывает

В ночном ее достоинством любовалась
Она просто разрешает любоваться собою, ухаживать за собой, а не как Мастерко, дикая кошка, далась с этим Каляндрой. Тупизм

Показалось, что Маринка нравится даже Черкасову

Сегодня вообще так жалко Черкасова, смотрю на него после СШ, такой круглик,такой люлулик. Вот урод, этот Самсонов

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46