ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

antonina написал(а):

так я и в 29 не смогла бы этак выписывать)) ну если токо за хороооошие тугрики))) тады согласная на ПСЕ!!! даже с Русей мутить, хотя с ним мутить всех приятнее - целомудренной оставит

Перестаньте завидовать ОВ и ее шее. Все там будем

0

942

Плюшка написал(а):

Меня интересует один факт - в последнем послании Баюна  он каточком прошелся по Али...хорошо так приложил...
Вопрос задачи - он че, берега попутал, или получил указивку сверху мочить гренадершу?

А что он такого сказал?

0

943

E'Ев@ написал(а):

Перестаньте завидовать ОВ и ее шее. Все там будем

o.O    :canthearyou:   [взломанный сайт]   http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/131.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif   http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
:cool:

0

944

antonina написал(а):

Скрытый текст:

Тоня, ты лучше всех и выше всех и молоденькая такая)))) Просто ОВ не следила за собой, и скорее всего, какая-то болячка присутствует, у меня тоже почки, периодически мешки под глазами, как будто всю ночь пила, курила  :crazyfun:

0

945

skarlet написал(а):

И здесь соглашусь с тобой   Только сли вдруг Евгеша не захочет доказать всему миру, что мужик - это он))) Либерж это доказывать бесполезно, у неё раз- лежать, два- быстро, три -с ноги. Но Евгеша же актер, ему надо на публику играть))) А так без экрана может и ничего поживут))) Либерж - сильное плечо и мощная спина))))

У Либерж светлая голова.
Женька, как пластилин. Слепит, что захочет, он не Бо. Того, фиг нагнешь.
А если еще ума хватит давать Женьке немножно полицедействовать, типа как Кузин.
Да отличная семья получится

Уж лучше муж-Руднев, чем муж- Гобоз, чем Че, чем Бо

0

946

skarlet написал(а):

Тоня, ты лучше всех и выше всех и молоденькая такая)))) Просто ОВ не следила за собой, и скорее всего, какая-то болячка присутствует, у меня тоже почки, периодически мешки под глазами, как будто всю ночь пила, курила

с утречка фсе мы не айс!  :D  но губы у нее совсем высохли, это не от почек, а от возраста  :canthearyou: *боюсь, счас побьете такого осла))  :tomato:
спасибо, Ириша  :shine:

0

947

antonina написал(а):

в середине в гирляндой женщине 82 года!

Моей маме 83, а выглядит хуже, хотя живет припеваючи, без забот)))) Просто позитивно надо мыслить и видеть прекрасное, поменьше требовать от других, побольше радовать близких) Всё довольно просто))) Никто никому ничего не должен)))

0

948

Девочки, мой Отелло требует чтобы испекла пирог с повидлом. Рецепт опять с веточки. Не помню чей.

Придется наесться
Вот он, имени года, все из-за него

0

949

skarlet написал(а):

Моей маме 83, а выглядит хуже, хотя живет припеваючи, без забот)))) Просто позитивно надо мыслить и видеть прекрасное, поменьше требовать от других, побольше радовать близких) Всё довольно просто))) Никто никому ничего не должен)))

А вот Гусевы так не считают.
Они считают, что Дашка теперь по гроб жизни им должна, раз они ей оказали честь стать крестной их сына

0

950

E'Ев@ написал(а):

Девочки, мой Отелло требует чтобы испекла пирог с повидлом

А разве эти, которые имени года, сдобное да ещё с повидлом, потребляют? У них же трава деликатес, да морковка))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46