ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

E'Ев@ написал(а):

...
Вот он, имени года, все из-за него

http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif  Ева, я тебя люблю!  :D  :flirt:

0

952

Люди, будьте милосердны! Не обижайте животных. Защищайте тех, кто слабее и беспомощнее вас... Бездомная собака (или кошка), которую вы приютили, станет самым лучшим и преданным другом в вашей жизни.

0

953

Здравствуйте девочки!

0

954

E'Ев@ написал(а):

раз они ей оказали честь стать крестной их сына

Крестная отвечает за ребенка перед богом, больше должна заботиться о его духовном развитии, а материальные заботы лежат на родных)))) А из Дашки какая крестная, её самой бы кто это духовное развитие оказал))))

0

955

Евдокия написал(а):

Бездомная собака (или кошка), которую вы приютили, станет самым лучшим и преданным другом в вашей жизни.

Ириша, не трави душу))))) Тема для меня очень болезненная))))

0

956

E'Ев@ написал(а):

Перестаньте завидовать ОВ и ее шее. Все там будем

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

957

Flowerlar написал(а):

Здравствуйте девочки!

Привет, Ларисик!!! Вот и встретились))) :love:

0

958

Девочки,а вы уже дали задание Ирочке-Скарлет по просьбам трудящихся подготовить веточку и перевезти наш табор? Я пошла чумудан собирать :flag:

0

959

skarlet написал(а):

А разве эти, которые имени года, сдобное да ещё с повидлом, потребляют? У них же трава деликатес, да морковка))))

это он нашу Еву так испытывает!  :D
Ева, я с тобой! я такой же кулинар как и ты!  :D  http://sd.uploads.ru/t/OT0HE.jpg

0

960

Flowerlar написал(а):

Здравствуйте девочки!

Ларочка, привет!  :flag:  чета ты припозднилась)))  :flirt:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46