ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

skarlet написал(а):

А разве эти, которые имени года, сдобное да ещё с повидлом, потребляют? У них же трава деликатес, да морковка))))

Они еще потребляют разные сладости, любят пить коньяк. Одним словом все, кроме самого главного, кроме мяса и колбасы
Во, деревня!

Девочки, оказывается замороженное слоенное тесно не раскатывается.
Думала моих сил хватит, а я девчонка крепкая. Не хватило. Жду теперь, когда оттает

0

972

skarlet написал(а):

Тонечка, если что подстрахуй

Тут главное,рассчитать верно. А то я как перевожу,оставлю себе штуки 3 сообщения порезвиться,пока пишу--кто-нибудь впрыгнет) :flirt:

0

973

skarlet написал(а):

Привет, Ларисик!!! Вот и встретились)))

Ира, привет! Я еще на 75 странице. Вы сегодня очень активны))))

0

974

skarlet написал(а):

Крестная отвечает за ребенка перед богом, больше должна заботиться о его духовном развитии, а материальные заботы лежат на родных)))) А из Дашки какая крестная, её самой бы кто это духовное развитие оказал))))

Ой, понты-понты!
Молодо-зелено!

Зато как красиво все смотрелось в телевизоре.

0

975

E'Ев@ написал(а):

Жду теперь, когда оттает

В микроволновку на разморозку,только следи,а то поджарится :D

0

976

skarlet написал(а):

Вот тоже наблюдала сценку, как молоденькая девушка затаскивала в автобус коляску с ребенком, а за ней телепался ребетенок лет 2-х, а она так лихо с этим справилась, и коляску в двери по ступенькам, и ребетенка за капюшон следом)))) Хорошо,что мужички помогли с коляской, но видно, что ей это не впервой)))

вот они настоящие мамы! http://sd.uploads.ru/7iO90.jpg

0

977

Евдокия написал(а):

В икроволновку на разморозку,только следи,а то поджарится

Оооо!
Волшебница!

А так можно что ли?

Вот уж право, век живи, век учись.
Пойду попробую. Ну, Евдокия, если не получится...

0

978

Плюшка написал(а):

Меня интересует один факт - в последнем послании Баюна  он каточком прошелся по Али...хорошо так приложил...
Вопрос задачи - он че, берега попутал, или получил указивку сверху мочить гренадершу?

Ириш, дык она же просто словами ничё не понимает))) может хоть прочитает, и задумается, ведь Баян собственно ею и нанятый человек для жизнеописания Дурки, с нажимом на всех врагов Девочки. Она ведь как действует, начитается своих фантиков, типа "мочи  Соньку в сортире, за волосья её, за шкирку", вот машет копытами, а так может поймёт, что реально бывает наказание за такое?
Я ж говорю, сегодня лично мне одна фанаДка так и заявила " если не понимают, можно и головой об асфальт приложить")))))
Добрые такие женсчины))))

0

979

Евдокия написал(а):

Тут главное,рассчитать верно. А то я как перевожу,оставлю себе штуки 3 сообщения порезвиться,пока пишу--кто-нибудь впрыгнет)

:yep:  :D  и у мень так часто! и как нарочно накатаю огромный пост  :writing:  :tired:

0

980

antonina написал(а):

Ларочка, привет!    чета ты припозднилась)))

Тоня, привет ! Я никак вас не могу догнать. Вчера поздно приехала, пока все прочитала, все спать улеглись, кроме наших диетных девушек.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 46