ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 47


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 47

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

E'Ев@ написал(а):

Последнее время устала хвастаться.
Это из объедков теста сделала булочки с корицей. Почему с вилкой - чтобы был виден масштаб булочек. Сын говорит: Просто поиздевалась над тестом
Булочки получились почему-то железо-бетонные

Скоро, как Марина-Загадка будешь. Я за твоими успехами уже не успеваю....

0

802

Евдокия написал(а):

Мася работу нашёл?

хуинький стал, как мальчик 18-летний))) брючки почтиспадают, прилизанный, и взгляд хрустный))) мне уже его жалко)))) (хоть я и радуюсь, что получил по заслугам) высоко взлетел - сильно шмякнулся

0

803

E'Ев@ написал(а):

Последнее время устала хвастаться.

Это из объедков теста сделала булочки с корицей. Почему с вилкой - чтобы был виден масштаб булочек. Сын говорит: Просто поиздевалась над тестом

Булочки получились почему-то железо-бетонные

Ева, ну ты прям не Ева, а Александр Селезнев
Не перестаю восхищаться!

0

804

любопытная написал(а):

Девчули,привет! Всем, всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Привет, Надюша! :flag:

Евдокия написал(а):

Мася работу нашёл?

Мася схуднул и постарел.

Flowerlar, привет ещё раз! :flag:  С Евы пример беру, она по три раза на день может с каждым здороваться, а это здорово.

0

805

Северяночка написал(а):

Привет, Надюша!

Мася схуднул и постарел.

Flowerlar, привет ещё раз!   С Евы пример беру, она по три раза на день может с каждым здороваться, а это здорово.

Я тоже всегда здороваюсь! Привет всем моим подружкам!

0

806

0

807

Flowerlar написал(а):

Я тоже всегда здороваюсь! Привет всем моим подружкам!

Привет, Лариса!  :flag:

0

808

antonina написал(а):

Привет, Лариса!

Тоня  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif 
Надо было идти в театр, там наверно наушники с переводом дают

0

809

Орги подставили Алианку!

Господа!

Кто нашёптывал на ушко Софии, что ей нужно идти и добиваться Сашу Гобозова? Конечно, хитрый змей-Расторгуев! Обещались Софе золотые горы, если она разобьёт пару Гобозовых.
Для чего это делалось?
Для рейтингов в первую очередь.
Но еще есть причина - орги хотели подставить Алианку, зная что она не выдержит и бросится с кулаками на соперницу.
Результат драки - полиция + статьи в Лайфньюз и Супер.ру.
Что-то я неприпомню, чтобы раньше последствия драк раздувались до прессы и ментовки...
Обычно орги спешили замять дело сразу же. На корню.
Но не в этот раз.
Орги не хотят помогать Светлане Михайловне с лечением. Им надоел постоянный шантаж Алианы.
Михайловский и Расторгуев решили осадить чрезмерно уверенную в своих силах Алиану Гобозову.
И осадили.
Семейство Устиненко-Гобозовых явно знают много лишней информации о шоу и о руководителях.
Вот орги одного за другим и "уничтожают" неугодных хомяков.
В погоне за высоким рейтингом продюсеры ДОМа-2 настолько возвысили именитое семейство, что теперь приходится избавляться от Гобозовых грязными способами.
Шантаж за шантаж.

( автор неизвестен)

0

810

Flowerlar написал(а):

Тоня   
Надо было идти в театр, там наверно наушники с переводом дают

нет)) это студенческий молодежный театр, они играют дипломные работы когда на русском, когда на татарском. Это небольшой театр находится прямо при театральном училище, помещение очень уютное и мест там немного, сделано как на кафедре - места полукругом и кверху. я очень его люблю, с удовольствием туда ходим

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 47