ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 47


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 47

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

справа не красоточка ли Пися Водонаева???? :rofl:

0

982

люленция написал(а):

Бузова и лысый гном Рома

Оля, какая ты внимательная, и правда - я же это ещё смотрела)))) Вот я разиня :blush:

0

983

У Должанского есть ребенок?
Колян Должанский
Любовь моя

Анна Белякова
#дом2#почувствуй#нашу#любовь✌

https://pp.userapi.com/c623729/v623729101/16d95/-l5kahLrs2w.jpg  https://pp.userapi.com/c623729/v623729101/16d8a/lVI8KDUmi_Q.jpg

0

984

Поцелуйка написал(а):

справа не красоточка ли Пися Водонаева???

Нет, это точно не она? У неё ноги подлиннее будут , да и масштабней она всегда была))))

0

985

Загадка написал(а):

Я так и знала! Недавно видела подобный набор для пирога в Дикси, хотела купить, но потом передумала - калорий много.

Во-первых, внутри 2 листика теста.
А во-вторых... можно раскатать очень тонко, оно все равно поднимается слоями

Мне не до капризов. Хорошо хоть это научилась делать

0

986

skarlet написал(а):

Тонечка, у меня сынуля из Америки понавёз всякой всячина с яблоком этим, всю заработанную наличность на это потратил, а я только глазками посмотрела и бочком, бочком к своему компу (правда кое-что мне перепало- плеер и так по мелочам))))

а у меня только комп,          а...     еще есть нетбук, я раньше даже лежа в игры играла))), и мне на ДР дети подарили планшет, но он так и лежит без дела - внук иногда его открывает, когда приходит к нам

0

987

Поцелуйка написал(а):

справа не красоточка ли Пися Водонаева????

или Дашко

0

988

Бузова,Водонаева,Третьяков :D
Хотя про Писю не уверена. Но там,вроде больше никто с косами не ходил)

0

989

Евдокия написал(а):

Кто?

skarlet написал(а):

А правда кто? Судя по лысине Че, а по раскинутым ногам ... не узнаю

Поцелуйка написал(а):

Третьяков. а на ком- не няю. Бузова вроде не была замечена в таких позах

Это именно Бузова! У кого ещё столько дурацких сердечек над кроватью было? Я тогда ещё внимательно"дурку" смотрела, так что сразу распознала Ольку.

0

990

Flowerlar написал(а):

Будешь не нарядной, если тебя с пеленок зовут Марь Ванна.

:D  :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 47