ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 48


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 48

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

alenavodonaeva
Сделав черно-розовую спальню, я обрекла себя на постельное белье соответствующих тонов. С черным проблем нет, это Агент Провокатор и у них оно идеальное. А идеально розовое, не пошлое, мне пришлось поискать. Купила несколько комплектов розового здесь @postelshik Кроме розового здесь же, нашла белье в комнату Богдана, в комнату няни и в загородный дом к родителям. Делюсь контактом, тк оно реально очень красивое. Особенно то, что в стиле Прованс. Его я за город увезу, тк у меня нежная нежность только в одной комнате - у няни. Но то, что нашла из розового выше всяких похвал. Вот кусочек самого первого, на котором уже сплю

Свернутый текст

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/10932046_1589742131238771_841753585_n.jpg

0

12

antonina написал(а):

Ириша, прости

За что, не поняла)))))

0

13

skarlet написал(а):

Сама притопала, проказница)))))

Ира,  тебе писала писала и пропала на то той ветке. Так вот, мама у тебя Мария Ивановна, а у Инки именно Марь Ванна. На мой взгляд, не очень хорошо ребенка звать с пеленок по имени отчеству, накладывает какую то серьезность. Девочка никогда не улыбается, угрюма, недовольна.....

0

14

Так хотелось эту курицу гриль сегодня за шейку жилистую схватить , забыла, как с Мотераццо запёрли в городских, и, как копытами двери выламывала? так, Мотераццо красавчик , а толкать девчонку (какая бы она не была) в лапы синюшного алконавта, дура безмозглая!!! Понимаю, что ход оргов, но, пучить глазки, типа "Марина, ты что", фу, мерзость
И да, кто смотрел вечерний? Озабоченная дура-Оля , видя, как спариваются черепахи, задаёт вопрос, который наверное может созреть только в такой пустой башке -" А,что это он там запихивает?"

0

15

Евдокия написал(а):

Скарлет,спасибо за мягкую посадку!

Я всегда в сомнениях, всё ли делаю как надо)))) Это как бух.баланс, первые пять лет трясёшься, потом привыкаешь :crazyfun:

0

16

http://content.foto.my.mail.ru/community/misli_vremen/_groupsphoto/h-9250.jpg
:D

0

17

люленция написал(а):

Озабоченная дура-Оля , видя, как спариваются черепахи, задаёт вопрос, который наверное может созреть только в такой пустой башке -" А,что это он там запихивает?"

Ну что на это сказать?)))

0

18

skarlet написал(а):

Я всегда в сомнениях, всё ли делаю как надо)

Всё замечательно)) Шрифт только понаряднее,наверное :flirt:

0

19

http://cs407425.userapi.com/v407425158/3a8c/c8Ef-ID_eFM.jpg

0

20

- Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание.
- Я хочу, чтобы ты на мне женился.
- Ой, смотри, обратно полетела...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 48