ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Flowerlar написал(а):

А чего поет? На айпаде ничего не слышно(((

Владимирский централ)))

0

62

люленция написал(а):

Паксибки, слушаю!!))

забыла предупредить, что песТня будет обновляться с каждым отрпавленным комментом :dontknow:

0

63

Тотоша написал(а):

Тоненька, солнышкА моё 
Брось читать, там очень много страниц технических, расчёт запуска ракет в космЫс

:dontknow:  :( нельзя обижать ближнего! :glasses:

девочки, как приятно сидеть и слушать приятную музыку))) сейчас слушаю Владимирский Централ... Спасибо администратору Ничечке и всем, кто ей помогал (т.е. помощникам), а если не было таковых, то конкретно всё спасибо достается только ей одной! :yep:
http://se.uploads.ru/t7BCE.gif

0

64

skarlet написал(а):

Владимирский централ)))

Правда что ль? Или опять смеетесь надо мной?)))

0

65

ой, девоньки))))) уже по 5 разу слушаю этот Владимирский... чото напрягать немного стало  :D

а как отключиииить (уже ною)  o.O  :canthearyou:

0

66

antonina написал(а):

нельзя обижать ближнего!

Солидарна!!! Но мы с тобой романтишные барышни чуть-чуть пригламуренные (шучу), но девчонок наших любим всех и разных [взломанный сайт]

0

67

Тотоша написал(а):

Инот развлекается 
Короче, кому песТня не нравится, жамкаем  на центральную кнопочку    и ещё, пока не перелистнёте страничку пеСтня будет петь, ну если не нажмёте ...

:rofl: вполне понятен настрой песТни....и эти рожи)))))) ассоциативно песню нашла?

0

68

Flowerlar написал(а):

Правда что ль? Или опять смеетесь надо мной?)))

Лариса, честное пионерское :flirt:

0

69

antonina написал(а):

нельзя обижать ближнего! 

девочки, как приятно сидеть и слушать приятную музыку))) сейчас слушаю Владимирский Централ... Спасибо администратору Ничечке и всем, кто ей помогал (т.е. помощникам), а если не было таковых, то конкретно всё спасибо достается только ей одной!

:rofl: Тоненька, я ж разве кого ближнего обидела :dontknow:
Просто некоторые девочки очень хочут быть хламурными, а у хламура сейчас в моде летать в космЫс, правда-правда :yep:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gif

0

70

antonina написал(а):

Марочка, вот удружила!!!! спасибоньки те!!!! я сделала и сразу у меня оказалась заместо 5 стр. всего 2!
вот те! Кушай, зайчик Королевишна из Пупка Европы!

а чё только Марусе :'(  а ну мне не положено, я тутки ближних в комыс запускаю, у нас с ними своё питание..... из тюбиков :jumping:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49