ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Adrasteya
Привет! :flag:

0

952

Евдокия написал(а):

Так фихзнае  Я-т тоже давно не смотрю

Нормальное у нас общество собралось, а кто смотрит-то :canthearyou: Любаша, ты одна только и просвящаешь нас))))) :love:

0

953

skarlet написал(а):

Нормальное у нас общество собралось, а кто смотрит-то  Любаша, ты одна только и просвящаешь нас)))))

Лорик смотрит, но молчит чота.

0

954

Северяночка написал(а):

Лорик смотрит, но молчит чота.

Она читает, пока всё не прочитает, в дискуссии не вступает, а чирикают все очень много)))))) Разговорчивые однако

0

955

Дусенька! Цёмки тя... [взломанный сайт] 

Пойду поскриню маленько, Люля с Серёжиком салют, наверное, смотрит... http://sa.uploads.ru/t/8ylxY.gif

0

956

Последнюю страничку не занимайте, дайте Иришке нормально перевезти людей на юбилей, а то всё на ком-то едет...

0

957

Северяночка написал(а):

Adrasteya
Привет!

Привет,  Любочка!!! Увидела твои скрины на другом форуме и стала тебя искать. И нашла!!! Кто ищет, тот всегда найдет. :flag:

0

958

Северяночка написал(а):

Последнюю страничку не занимайте, дайте Иришке нормально перевезти людей на юбилей, а то всё на ком-то едет...

Любаша, я могу не успеть, я собу пойду выгуливать))))))) А вообще-то я уже сама переезжала на себе, вот (ну с помощью, конечно девочек)))))

0

959

Не смогла удержаться от коммента... Софочка на тЭте сказала, что Али раздвинула ноги перед Ильёй, чтобы задержаться на проекте.. :D  Девочка прямо при Бузовой чуть её не прибила... назвала Соньку малолетней шлюхой и умчалась с тЭта.

0

960

Adrasteya написал(а):

Привет,  Любочка!!! Увидела твои скрины на другом форуме и стала тебя искать. И нашла!!! Кто ищет, тот всегда найдет.

Ну, вот и встретились, я рада!  http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif 
Тут все девчонки клёвые (даже мальчик есть). Да ты всех почти знаешь, кого не знаешь, познакомишься в процессе. Здесь болтать можно обо всём, даже о космЫсе...могут, кстати отправить в полёт без предупреждения...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49