ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

skarlet написал(а):

Любаша, я могу не успеть, я собу пойду выгуливать))))))) А вообще-то я уже сама переезжала на себе, вот (ну с помощью, конечно девочек)))))

Надо успеть, строчи, как пулемётчик... мне же скрины надо делать, када я их сделаю...

0

962

Томочка, привет! :flag:
Обе бываем на веточке каждый день и не пересекаемся....как жЫть?

0

963

Adrasteya написал(а):

Привет,  Любочка!!! Увидела твои скрины на другом форуме и стала тебя искать. И нашла!!! Кто ищет, тот всегда найдет

Вас же Ирина звать, если не ошибаюсь))))) Я тоже Ирина)))) И я вас помню)

0

964

Всё, Иришка мы с тобой одни остались. Все куды то делись...пИчалька..

0

965

skarlet написал(а):

Нормальное у нас общество собралось, а кто смотрит-то  Любаша, ты одна только и просвящаешь нас)))))

какэтокакэто?)))))) а что не смотрю што ля?))))

0

966

Люля пришла... :jumping:

Люль, ты может скринила (с надеждой в голосе)?

0

967

Северяночка написал(а):

Томочка, привет! 
Обе бываем на веточке каждый день и не пересекаемся....как жЫть?

Любаша, приветик!!! http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif 
Все как-то не получается прийти по-раньше. Вот сейчас заглянула. Что-то стало лень делами заниматься...)))

0

968

Странная логика у Девочки с бакенбардами)))) значится, кто считает что копытами махать это перебор-все гОвны))), а Берникова ранее проходившаяся по Девочке танком и заступающася за бабку- цвЯточек лазоревый)))))).
Нормально так бедняжа устроилась, Викуська ждрать готовит, Олежка Робика таскает, села, поела, Олежка тарелочку хвать, и в моечку))) чего ж тут копытами не размахивать, вон скока прислуги)))

0

969

Северяночка написал(а):

Люля пришла... 

Люль, ты может скринила (с надеждой в голосе)?

нет, Любушка , температурю, дремлю весь день, зуб , собака болит

0

970

Северяночка написал(а):

не фих было его шмотьё выкидывать из туалета.

Туалета? Туалета?? Туалета??? :D  Я так понимаю,что туалет у них простенький,ну,тоесть,куда сесть есть,а остальное уже роскошь.....так,а теперь объясните,зачем   в ту-а-ле-те Егоркины вещи были....может я чего-то не понимаю? :canthearyou:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 49