ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 40 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 40 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

0

22

Приветик всем! :flag:

http://se.uploads.ru/t/aFkXS.gif
Россия решила покинуть ПАСЕ до конца года

Россия покидает ПАСЕ до конца года, сообщил глава российской делегации, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

«Мы не угрожали нашим коллегам в ПАСЕ, как здесь утверждали некоторые. Мы просто их проинформировали, что, как они имеют право на свою позицию, так и мы точно так же имеем право на свою позицию. Наша позиция состоит в том, что мы не собираемся выпрашивать полномочия, не собираемся умолять о полномочиях. Мы считаем, что если большинство в Парламентской Ассамблее приняло решение о приостановке полномочий, то мы в ответ, как мы, собственно, и предупреждали, приостанавливаем свою деятельность в ПАСЕ до конца 2015 года», - добавил Пушков, передает РИА «Новости»
http://se.uploads.ru/t/V0OvZ.jpg

«Ввиду того, что ПАСЕ лишила Россию права голоса и участия в руководящих органах организации, говорить о каких-либо контактах в организации не приходится», - заявил парламентарий, передает ТАСС.

«Парламентская ассамблея может заниматься всеми теми вопросами, которыми она хочет заниматься, без нашего участия. Естественно, что она не будет иметь и сотрудничества с Россией, она не будет иметь доступа в Россию на уровне наблюдательных миссий. Естественно, что снимаются все наши предложения относительно каких-либо контактов, касается ли это Савченко, касается ли это доклада по правам человека в Крыму», - сказал Пушков.

Он добавил, что мониторинговые миссии ПАСЕ в России работать не будут.

Свернутый текст

«Естественно, мы готовы рассмотреть вопрос о каких-то возможных контактах в 2016 году. Но думаю, что решение об этом будет приниматься в самом конце 2015 года», - подчеркнул Пушков.

По его словам, решение о членстве России в Совете Европы будет приниматься в конце 2015 года: «До конца 2015 года мы остаемся членами Совета Европы, взносы уже заплачены. Мы остаемся членами Совета Европы на уровне комитета министров Совета Европы, то есть сотрудничество на уровне правительств будет продолжаться».

«Существенно вырастет роль других организаций, которые включают Российскую Федерацию и где отсутствует институт санкций. Мы намерены сосредоточиться на ПА ОБСЕ», - заявил он.

Ранее Парламентская ассамблея Совета Европы приняла поправку к резолюции о полномочиях российской делегации, лишив Россию права голоса до апреля.

0

23

Дмитрий Стешин: бабушка, совершенно питерского облика,с палочкой в руке. Я дал ей сто гривен, и она страшно,захлебываясь зарыдала на

Дмитрий Стешин: Две женщины из Донецка и Луганска,на форуме жалуются,что за пол-года сносили все "шикарное нижнее белье". чтобы в морге красивой быть"...

Владимир Аксёнов: В Артёмовск прибыло более 40 танков ВСУ. Возможно, будет попытка наступления на Дебальцево, а также не исключено, что и на Горловку.

Максим Шевченко: В Донецке полно иностранных журналистов. Все мотаются в Мариуполь. Убийств людей Донецка, Горловки - не видят в упор!

+18. Саша ... 4 годика всего ... было [взломанный сайт]

ФОТО...

http://se.uploads.ru/t/kwZ5A.jpg

http://se.uploads.ru/t/EARks.jpg

0

24

Пёс полка ...

http://se.uploads.ru/t/LZSeC.jpg

0

25

Две фотографии с разницей в 70 с лишним лет ...

http://se.uploads.ru/t/dEJIy.jpg

В кого стреляете, фашисты?

http://se.uploads.ru/t/Qs9wE.jpg

0

26

Знаете сколько стоит значок которым американский генерал наградил солдата ВСУ без руки?

http://se.uploads.ru/t/ES7wb.jpg

0

27

Ополченец "Белый" проводит экскурсию по городу Ясиноватая, который полностью разрушен ВСУ

0

28

"Давить карателей до границ ЛНР!" Мнение дирректора ПМЭЗ

0

29

http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/img20110914141309_3131.gif   http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/img20110914141309_3131.gif   http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/img20110914141309_3131.gif 
http://se.uploads.ru/t/4yK0s.png
В Украине паника: гречка подорожала вдвое

В украинских магазина очередной ажиотаж. Гречневая крупа подорожала вдвое: до около 20 грн. за килограмм, в то время как еще несколько месяцев назад ее стоимость составляла около 10-12 грн/кг.

Приближенные к власти аналитики из УКАБ успокаивают: «подорожание было спровоцировано паническими настроениями населения и не имеет объективных причин». Покупатели не верят и сметают гречку с полок магазинов.  Валовой сбор гречки в Украине в 2014 году составил 167,3 тыс. т, что на 7% меньше, чем в 2013г. По окончании сбора урожая цена на зерно этой культуры и, как следствие, на гречневую крупу в течение месяца выросли почти в 2 раза и составили 7900-8300 грн./т и 15500-16100 тыс. грн./т соответственно.

Эксперты также предполагают, что трейдеры придерживают гречку, ожидая дальнейшего роста цен, а потребители «традиционно бездумно ее скупают, создавая необоснованное увеличение спроса».

http://se.uploads.ru/t/4yK0s.png
В Херсоне подленько зарабатывают на детях Донбасса

В Херсонской области мошенники пытаются заработать на донецких детях, которые находятся в зоне обстрелов.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Директоров аграрных фирм и частных предприятий Херсонщины обзванивает неизвестный, представляющийся сотрудником Херсонской облгосадминистрации Андреем Бойко и требует перечислить на неизвестный счет деньги, якобы предназначенные для организации эвакуации детей из прифронтовой зоны в Донецкой области, пишет издание «Типичный Херсон».

Как пояснила пресс-секретарь главы Херсонской ОГА Оксана Казакова, в штате облгосадминистрации нет человека с таким именем и фамилией, а сбор средств для эвакуации детей  не ведется. По словам  Казаковой, с мошенником будет разбираться милиция.

0

30

http://se.uploads.ru/t/JmVzL.png
Гривну обрушило бездумное выполнение требований МВФ, — соратник Януковича

Бездумное выполнение требований МВФ является основной причиной обвала гривны. Об этом заявил бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов в эфире одного из украинских телеканалов.

«Требованием МВФ была большая волатильность курса гривны. Однако, речь не шла о том, чтобы курс был плавающим. Нельзя было отправлять в свободное плавание валюту, которая имеет тенденцию к девальвации из-за постоянно дефицитного платежного баланса. Однако, новое руководство Нацбанка решило, что это правильно, и «под козырек» выполнило требование МВФ», — сказал Арбузов.

По его мнению, Национальный банк Украины имел возможность действовать более последовательно.

«Когда мы вели переговоры с МВФ, мы обсуждали условия постепенного выполнения требований по макроэкономическим показателям. То есть, отпускать курс можно было постепенно, не особо затрагивая доходы населения. Если же отпустить курс сразу, не понимая, как этим процессом управлять, то это может привести к непоправимым последствиям, что и произошло», — отметил Арбузов.

Он сообщил, что НБУ потратил 20 млрд. долларов золотовалютных резервов на поддержание стабильности курса, добиться которого так в итоге так и не удалось.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 40 18+