ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+52


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+52

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

0

42

Плюшка написал(а):

Как Руднев быстро поменял свое отношение к "переводчице", когда узнал,  что она переспала с Котопесовым ))

Да, Плюшенька, да!!!!!!! тока глаза у него были не грустные, а злые!!!!!!как же? не ему достался кусок??? не знает как уж и быть??? и мужнину честь сохранить и девочку хорошенькую хочется, ну, не дурак же он совсем)))) посмотреть на Либу(особенно утром) и на училку, разница то есть)))) Тем более  я говорила уже, знакома  с мамой бывшей девушки Руднева, наслышана)))) нахрен ему эта Либи не упала никуда, проектная жена! Как думаете? с 6 раза попасть на проект, и счас уйти, что она вчера по пьяни изображала???Да он зубами держится за проект, и будет исполнять всё, что прикажут)

0

43

Элла Суханова
Сегодня мы в снежной Московской области , а можем оказаться в скором времени опять на Сейшелах )))
http://se.uploads.ru/t/RGy4Z.jpg

0

44

antonina, п 41
Спасибо Тонечка!!!!! Февралики самые клёвые!!!!!!! :cool:

0

45

люленция написал(а):

Плюша, срочно надувай меня))) до 56 размера)))))

Я тоже большого размера, а чувствую себя внутри, как твоя, Люленция, авка
Привет девочки

Я сегодня не писатель, а сегодня - читатель, но про Терехина промолчать не могу

Днем что-то там рекламил со словами: Всем можно, а мне что?..
И правда, хуже, страшнее что ли всех? Вадим с голым пенисом, совсем не лучше Терехина. Т.ч. последний тоже может попробовать свои силы в шоу-фото-бизнесе

Это я так съязвила. Но думаю, что у Терехина еще все может очень даже как получиться.Он какой-то везунчик

0

46

http://se.uploads.ru/5k8BG.jpg
У хозяина ящериц ушло 3 месяца, чтобы научить их лежать на диване и сделать это фото)

0

47

Смуглянка написал(а):

Я просто набираю в гугле аватарки для девушек. Там их на любой вкус. Попробуй, может и выберешь себе что-то.

Смуглянка, точно Красотка из Красотки (Джулия Робертс)

Skarlet, нет сейчас, днем видела. Ишь какая чертовщинка, и с рожками

0

48

люленция написал(а):

Да, Плюшенька, да!!!!!!! тока глаза у него были не грустные, а злые!!!!!!как же? не ему достался кусок??? не знает как уж и быть??? и мужнину честь сохранить и девочку хорошенькую хочется, ну, не дурак же он совсем)))) посмотреть на Либу(особенно утром) и на училку, разница то есть)

Что выбрал, тем пусть и довольствуется.  Думаю, что и на него кто-то из хорошеньких девчонок не очень будет клевать. :D

0

49

E'Ев@ написал(а):

Привет девочки

Евочка, приветик!!! [взломанный сайт]

0

50

Смотрела в нарезке как Блюм на СШ убивал Мультиков.
Похоже, что взяли в штат каскадера-постановщика, чтобы драки смертоубийственные ставил, Дишка, Викуську ВДВшник заломал.
Не Иншаков ли подрабатывает? Всякие трюки ставит из Бригады

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+52