ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+52


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+52

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Евдокия написал(а):

А ведь получается,что только другим девочек бить низзя...а Никитке можно

Если не брать во внимание, за что...госпадя, рогатенький ты наш... то от Блюма ушел недалеко

0

62

Ну вот как же Дусе отстать???

darya_pinzar86
Много знакомых уже приобрели себе питомцев в этом питомнике👉 пришла и моя очередь☺Быстрая доставка 📦 не завышенные цены, у каждого щенка есть документы и паспорт📄 Всем советую! 🌟🌟🌟Подарите себе счастье и любовь этих прелестных созданий🐶🐱👏

http://se.uploads.ru/t/IP07N.jpg

0

63

E'Ев@ написал(а):

...
У Гожиенков мальчик ведь маленький, так чисто говорит.

Почему у нашего Робика все время сжат так сильно рот?

Ивочка, привет дорогая!  :flag:
ты почему сегодня чукча толькочитающая?  ;) 
Евочка, а где ты видела что Гажиенко младший чисто говорит?

0

64

люленция написал(а):

на второй фотке вылитая Кручинина)

Мне тоже так показалось

0

65

люленция написал(а):

Плюша
в вк

(невинно хлопая глассками)
Надуваться пошли? :D

0

66

Ева! :flag:

0

67

Евдокия написал(а):

Ну вот как же Дусе отстать???

darya_pinzar86
Много знакомых уже приобрели себе питомцев в этом питомнике👉 пришла и моя очередь☺Быстрая доставка 📦 не завышенные цены, у каждого щенка есть документы и паспорт📄 Всем советую! 🌟🌟🌟Подарите себе счастье и любовь этих прелестных созданий🐶🐱👏

Девочки, у меня сегодня есть повод для праздника.
Бузова свою собачку в честь меня назвала, тоже Евой. Такая же хорошенькая как и я

0

68

Евдокия написал(а):

Ну вот как же Дусе отстать???

darya_pinzar86
Много знакомых уже приобрели себе питомцев в этом питомнике👉 пришла и моя очередь☺Быстрая доставка 📦 не завышенные цены, у каждого щенка есть документы и паспорт📄 Всем советую! 🌟🌟🌟Подарите себе счастье и любовь этих прелестных созданий🐶🐱👏

ну, за Пыней я спокойна, Дуся вроде животинок любит, тока не дай Боже Девочке собачку захочется, как и Мимишку))))))

0

69

E'Ев@ написал(а):

Девочки, у меня сегодня есть повод для праздника.
Бузова свою собачку в честь меня назвала, тоже Евой. Такая же хорошенькая как и я

Ты чо??????? она уже у неё давно)))))

0

70

antonina написал(а):

Ивочка, привет дорогая!  
ты почему сегодня чукча толькочитающая?   
Евочка, а где ты видела что Гажиенко младший чисто говорит?

Видео сегодня смотрела. С горки они съехали с Ольгой, он так чисто что-то там сказал

А читающей чукчей я хотела, чтобы прочитать и лечь спать.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+52