ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 185 16+


НОВОСТИ 185 16+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://data3.floomby.com/files/share/7_2_2015/17/URMlyixVW029zj9Jo0hNdg.jpg

Свернутый текст

http://data2.floomby.com/files/share/7_2_2015/18/xhcNIV5U80SO60FuBEhPbw.jpg
кино-фэили

0

992

Ксения Бородина публично призналась в любви
Свой новый роман телеведущая называет лучшим событием в жизни. Поклонницы рады за Ксению Бородину и утверждают, что уже сами готовы влюбиться в ее мужчину.

http://se.uploads.ru/1qOUe.jpg

Ксения Бородина открыто заговорила о своих чувствах к новому мужчине по имени Z. Телеведущая практически публично призналась ему в любви, опубликовав недвусмысленный пост в микроблоге. Ксения разместила совместное с Z. фото, на котором она нежно прильнула к возлюбленному. Снимок девушка сопроводила отрывком из песни Ирины Дубцовой «Люби меня долго», в съемках клипа на которую недавно приняла участие вместе со своей дочкой Марусей.

«Лучшее, что было со мной когда-нибудь
Я так долго тебя ждала
Счастье просто дома, просто с тобой
Вот просто, и как я до тебя жила?
Люби меня долго-долго, чтобы больше
Не было больно-больно, одиноко», - эти строки опубликовала Ксения Бородина, посвятив их своему любимому мужчине. Поклонницы Ксении Бородиной в комментариях пишут, что очень рады за нее и уже сами готовы влюбиться в ее кавалера.

Роман Ксении Бородиной и ее нового возлюбленного начался в конце прошлого года. Ксения долго не показывала кавалера своим поклонникам, ссылаясь на его непубличность. Кроме этого, телеведущая обещала не демонстрировать чувства, вспоминая свой прежний неудачный опыт отношений. Но видимо эмоции, которые переживает сейчас Ксения Бородина, настолько сильны, что она не может о них молчать.
starhit

0

993

Краткое содержание Вечернего эфира 07.02.15

https://pp.userapi.com/c622821/v622821101/1df66/pF8Wc4TcJBQ.jpg

   Сегодня в студии городских квартир участники и олимп в составе Рустама Калганова, Юли и Тиграна Салибековых, Ирины Александровны Агибаловой обсудили события проекта за прошедшую неделю. Александр Гобозов уехал домой в Лермонтово, а Алиана на поляне решила избавиться от порчи, якобы сделанной на нее Ольгой Васильевной. Маг Григорий Малиновский уже провел один обряд снятия негатива с Алианы, а второй собрался провести в студии. Алиана заявила, что она плохо себя чувствует, ей постоянно хочется спать, кружится голова, она не может есть, и очень похудела, Гоша ей рассказал, что Ольга Васильевна обращалась к его знакомому для наложения негативной программы на невестку. Ольга Васильевна по видеосвязи ответила, что все это бред, а Гоша шут гороховый. Никита Кузнецов сказал, что случайно слышал разговор одного из парней экстрасенса, находясь в компании своих друзей, с Ольгой Васильевной по телефону и Ольга Васильевна умоляла экстрасенса сделать порчу на невестку, но друг отказывался, так как Алиана в то время была беременна. Мама Саши ответила, что Никита врет, просила мира и согласия в семье сына. Гоша провел обряд очищения, в котором пожертвовал своей кровью ради Алианы. Алиана заявила, что хочет забыть свою прошлую жизнь и начать все сначала, она не будет препятствовать встречам Роберта с отцом и бабушкой.
   Андрей Черкасов недавно дрался со своей девушкой Викой Романец, но она простила его и упросила ведущих не выгонять Андрея с проекта. Черкасов признал, что неидеален, драка случилась из-за ревности и переписок. Ирина Александровна предложила наказать Андрея, сделав ему пластику носа, чтобы он почувствовал такую же боль, какую придется терпеть Вике, которой необходима такая операция после удара Черкасова. Ольга Бузова ответила, что Черкасову придумали другое наказание, для него самое страшное это свадьба. Вика Романец появилась в студии в свадебном платье и с кольцами. Девушка сказала, что готова стать женой Андрея. Парень ответил, что он против цирка, а все, что сейчас происходит это цирк, он женится тогда, когда решит сам.
   

Свернутый текст

Евгений Руднев собрался ехать на Сейшелы, а Либерж, которая сначала была настроена против поездки мужа, сейчас уже смирилась. Евгений заявил ведущим, что принимает их предложение и условия, ему хотелось бы узнать, чем он будет заниматься. Ксения Бородина сказала Жене, что его работа это поварское искусство, он будет работать в ресторане. Ольга Бузова спросила насчет переводчика, а Женя ответил, что если Алиане Гобозовой удастся отправить Роберта к дедушке и бабушке, то он хотел бы полететь с ней на острова и Алиана хорошо знает английский и поможет ему с переводом. Алиана заявила, что хочет сбежать на острова от надоедливого мужа, и готова помогать Рудневу. Либерж сказала, что она сама предложила Жене лететь с Алианой.
   Саша Артемова попросила ребят проголосовать за нее и вернуть ее в Москву, так как ей нужно учиться, сдать сессию, ее ждут учебники и скрипка. Кузнецов поддержал свою девушку. Карина Клименова сказала, что летела на Сейшелы строить отношения с Егором Холявиным, не получилось, она не хочет занимать чье-то место и просит вернуть ее в Москву. Ольга Бузова сообщила, что на поездку претендуют Алена Павлова и Ирина Александровна. Кузин ответил, что ждет Алену и не против приезда его бывшей тещи. Настя Лисова и новенький Эдгар Гаспаров тоже хотели бы поехать на острова. Так как Валера Блюменкранц покинул проект, Саша и Карина хотят вернуться по собственному желанию, есть три свободных места на островах и Ольга Бузова предложила без голосования поддержать трех участников, которые послезавтра уедут, это Алена Павлова, Настя Лисова и Эдгар Гаспаров.
video-dom2

0

994

Тоша всё собой не налюбуется
https://pp.userapi.com/c7011/v7011448/9e/nXK-PgQ17_c.jpg

0

995

https://pp.userapi.com/c7003/v7003583/37a8/HWzOK4VBZYM.jpg

0

996

Какой ты сегодня?
https://pp.userapi.com/c621228/v621228252/f3d8/d37ehRxROQA.jpg

0

997

0

998

А мы начинаем собираться....ветер уже меняется....скоро....
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_66833084_3203_1.jpg

0

999

Если кто-то решил с нами---милости просим!
http://sf.uploads.ru/u9bBh.gif

0

1000

Потому что мы улетаем в светлую даль ! Туда, где нас ждут встречи со старыми и новыми друзьями и свежие новости!

http://content.foto.my.mail.ru/community/misli_vremen/_groupsphoto/h-7913.jpg

Ищите нас здесь!

НОВОСТИ 186

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 185 16+