ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 53


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 53

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Flowerlar написал(а):

А чего то из последнего действительно запомнились резиновые сапоги и ломик)))

Скоро появятся на проекте. Интересно, какой сценарий для них приготовят? Не будут же тихо и мирно поживать. Халявную еду нужно будет отрабатывать.
Я вот все думаю, как Задоя угораздило с Элинкой любовь закрутить. Помню он был с Яной Рудовой. Они, конечно, очень смотрелись. Я их один раз встретила в универсаме, когда Яна была у него в Ярославле.

0

992

Бородуля стала живой скелет.

0

993

Flowerlar написал(а):

Хорошо. А как тогда объяснить проживание крутика в ну очень обычном доме в Тюмени? И ни одной фото внутри квартиры?
Для примера, Бушина показывает и дом и обстановку

Да, действительно. Что-то и правда не видела обстановку.
Ну в конце-концов она ведь могла сфоткать и любую другую квартиру

0

994

Елена11 написал(а):

Бушина показывает дом свёкра,а не свой.

Не знаю чей это дом, вижу благосостояние. Вижу отели и виллы, где она проживает в ОАЭ, знаю сколько это стоит. У Карякиной этого не вижу

0

995

Елена11 написал(а):

Бородуля стала живой скелет.

Скоро будет, как анориксичка.

0

996

Элинка начнет ревновать и как лосиха бегать по поляне с багром,чтобы Шурика загнать домой.

0

997

Смуглянка написал(а):

Скоро появятся на проекте. Интересно, какой сценарий для них приготовят? Не будут же тихо и мирно поживать. Халявную еду нужно будет отрабатывать.
Я вот все думаю, как Задоя угораздило с Элинкой любовь закрутить. Помню он был с Яной Рудовой. Они, конечно, очень смотрелись. Я их один раз встретила в универсаме, когда Яна была у него в Ярославле.

Да уж, бедный Задой, так вляпаться

0

998

Flowerlar написал(а):

У Карякиной этого не вижу

Мне кажется, то она все время была содержанкой и не более. Пока еще молоденькая была.

0

999

E'Ев@ написал(а):

Да, действительно. Что-то и правда не видела обстановку.
Ну в конце-концов она ведь могла сфоткать и любую другую квартиру

Могла, но значит нет ничего презентабельного

0

1000

Ленкин свекор вроде адвокат.

http://se.uploads.ru/t/xtAOT.jpg

Милости просим всех СЮДА

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 53