ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 53


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 53

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Flowerlar написал(а):

К Алиане тоже никто не приходил, зато потом как пришел так звездой стала

Вот как накаркаешь Кристинке сомнительной славы.

Мой спать пошел, спрашивает: Ты когда?
Говорю: Девчонки все только проснулись, Тотоша еще не вернулась, не до сна мне, иди там как-нибудь без меня уж

0

962

E'Ев@ написал(а):

Мы Тотошу ждем. Вдруг все таки вернется?

Да нееет Ева, Тотошу то мы сегодня уже вряд ли дождёмся. Её теперь муж имени года встретил,домой увёз и спать уложил.

0

963

Кристина выглядит неухоженной,красиво краситься не умеет.Да и наряды у неё дешевые.Её приодеть по модному,красивую стрижку сделать.

0

964

E'Ев@ написал(а):

Мой спать пошел,

Он у тебя сегодня смотрел хоккей то? Наши опять чехам проиграли...((( Я вся в растройстве была.
Потом наши играли с Канадой на Универсиаде и тоже продули. Так, что сегодня никаких положительных эмоций не было.

Отредактировано Смуглянка (8 Фев 2015 01:34:16)

0

965

http://se.uploads.ru/t/Sb6BC.jpg
Больше Кудимовой песика держать нечем.

0

966

Смуглянка написал(а):

Он у тебя сегодня смотрел хоккей то? Наши опять чехам проиграли...((( Я вся в растройстве была.
Потом наши играли с Канадой на Универсиадеи тоде продули. Так, что сегодня никаких положительных эмоций не было.

Пришлось пройти разбудить своего
Говорю: Девочки спрашивают, смотрел или не смотрел сегодня хоккей.
Говорит: Чехи молодежка выиграла 4:3

Может быть он с горя и лег спать так рано?

0

967

Елена11 написал(а):

Кристина выглядит неухоженной,красиво краситься не умеет.Да и наряды у неё дешевые.Её приодеть по модному,красивую стрижку сделать.

Она в сценках играет старушек каких-то. Или мне так показалось? ))) Но, ей идет такие роли играть, она мне такой и видится.

0

968

Елена11 написал(а):

Кристина выглядит неухоженной,красиво краситься не умеет.Да и наряды у неё дешевые.Её приодеть по модному,красивую стрижку сделать.

Кристинка напоминает мне Ермакову в молодости. Этакий, Гадкий утенок

0

969

Елена11 написал(а):

Кристина выглядит неухоженной,красиво краситься не умеет.Да и наряды у неё дешевые.Её приодеть по модному,красивую стрижку сделать.

А по мне так нормальная. А что касается нарядов, за 4 года, что смотрю действительно дорогие наряды были только у Марты, потом Кутузова и Ковалева. Остальные все на одном уровне

0

970

Елена11 написал(а):

Кристина выглядит неухоженной,красиво краситься не умеет.Да и наряды у неё дешевые

Да они там все не от Кардена и неухоженные все,не причёсанные.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 53