ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

люленция написал(а):

сопрёт и кредит возьмёт, и ДУРАКИ в банке глазом не моргнув выдадут деньгу человеку с чужими докУментами))))

Конечно выдадут  :yep: особенно  если в банке  будут такие работники, как всем известный банковский работник Ихорь Требубенко  :D
так что, Люль, схорони докУменты и лису спрячь, она хоть и драная, но малоличё  :whistle:

0

992

чисто для Люленции!!!!


Вот как нужно кушать лук! Суровая челябинская девочка!!

0

993

ДжинджеР написал(а):

Оля, привет!!!
сделай себе : на 0,5 кг меда  10 лимонов, можно изюм, курагу, фейхоа, инжир. Настоять и в холодильник.
По ст. ложке 5-6 раз в день. Хорошая поддержка

Спасиб Тонечка, я так  делаю, тока без кураги и инжира))) :flag: чего моему ненормальному организьму надо?)))

0

994

antonina написал(а):

чисто для Люленции!!!!

Вот как нужно кушать лук! Суровая челябинская девочка!!

брррррр, аж передёрнуло))))))
Тонечка веточку везёшь?

0

995

Тотоша написал(а):

Конечно выдадут   особенно  если в банке  будут такие работники, как всем известный банковский работник Ихорь Требубенко  
так что, Люль, схорони докУменты и лису спрячь, она хоть и драная, но малоличё

а знаешь, я её вчерась рассмотрела)), она ишо ничё себе такая) и брюхо целое, эт мне так показалось, он тока хвост потрепал))))

0

996

люленция написал(а):

Спасиб Тонечка, я так  делаю, тока без кураги и инжира))) :flag: чего моему ненормальному организьму надо?)))

забыла, еще грецкие орехи 0,5 кг на мясорубке :flag:

0

997

люленция написал(а):

а знаешь, я её вчерась рассмотрела)), она ишо ничё себе такая) и брюхо целое, эт мне так показалось, он тока хвост потрепал))))

пусть теперь будет куцая  :yep:  а знаИшь, Люль, вот пока Маруськи нет, давай у ейный лисы хвост позаимствуем  :D

0

998

Ягодка клубничка, солнышку сестричка.
Летом созревает, радость доставляет!))

http://se.uploads.ru/05XOU.jpg

0

999

http://cs622317.vk.me/v622317568/1cf1e/v71uadi9-GY.jpg
У Гобозовых ремиссия или полное излечение?

Вчера на Дурке состоялась очередная выписка пациентов, вот только никто не может понять это навсегда или только на время. Дело в том, что речь идет о самых громких и агрессивных психах, которые более полутора лет наводили страх на всех жителей близлежащих поселков сначала своими ночными игрищами с истошными криками, а затем отчаянными драками, где в ход шло все, что попадалось под руку.
Речь идет об Алиане и Александре Гобозовых.

Оба пациента не раз сбегали с лечебницы в неизвестном направлении, и если девушка приживалась в первом попавшемся кафе и забегаловке, где за пирожок зазывала клиентов, то мужчина кидался собирать пустые бутылки чтобы сдать в ближайшем пункте приема стеклотары. Так до сих пор и неизвестно куда он девал свою прибыль, хотя очевидцы утверждают, что он покупал бутерброды женщинам самой древней профессии и кормил их за то, что они слушали его бренчание на гитаре и восхищались его бездарным пением.

Тем не менее, главный врач вынес свой вердикт и отправил их обоих за ворота, дав испытательный срок ровно на месяц. Если за указанное время они не начнут попрошайничать на улице, то можно быть уверенными, что лечение прошло успешно, и мы их более не увидим.
Спасибо Елена Булатова

0

1000

люленция написал(а):

брррррр, аж передёрнуло))))))
Тонечка веточку везёшь?

ага!  :yep: 

БЫСТРО СОБИРАЕМСЯ ТУДА!!!  Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 56

http://se.uploads.ru/Z5zxm.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55