ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Аурелия написал(а):

А я вот, сделала вывод, что прибедняться тоже надо уметь. Я вот не умею)))

Я тоже не умею

0

42

Вечерний тошнотный, опять Мудневы, если зафтра Ипгений будет на попе волосы  рвать, торжественно обещаю, Дурку смотреть не буду)). Кузин со своей красоткой приторно противные, Эдгар такууууую чушь нёс, Дианка профессор по сравнению с ним)) да ужж)) привезли новую партию на острова,шлюха, обрубок танцор, и мать-кукшка, афигеть))

0

43

ИПГЕНИЯ жалко((((((((((((

мучается пацан((((http://savepic.su/4987190.jpg

0

44

Flowerlar написал(а):

Я тоже не умею

и я

0

45

antonina написал(а):

0меня возмущает, когда говорят  и пишут, что у нас бесплатное здравоохранение(((, и когда говорят, что здоровье ни за какие деньги не купишь.... еще как купишь!!!! если  богатый, то будешь и молодым, и красивым, и здоровым и любиимыым и желанным (даже если тебе сто лет а обед!_)

Я в прошлом году 1 раз сходила в отоларингологу в поликлинику, лет 15 не была. Нос не дышал. Она мне дает рекомендации, я ей отвечаю, что нос не дышит 3 месяца и я все то, что она мне советует перепробовала. Она мне отвечает пробуйте еще. Ну что ответить?

0

46

antonina написал(а):

0меня возмущает, когда говорят  и пишут, что у нас бесплатное здравоохранение(((, и когда говорят, что здоровье ни за какие деньги не купишь.... еще как купишь!!!! если  богатый, то будешь и молодым, и красивым, и здоровым и любиимыым и желанным (даже если тебе сто лет а обед!_)

абсолютно точно, купишь, ещё и как купишь, я уже давным давно в нашу поликлиннику не хожу, только в платную, там и встретят и оближут, и полечат, конечно кусается это всё, а ничего не попишешь :dontknow:

0

47

Flowerlar, Аурелия, Евдокия, Кузеныш, люленция, Плюшка, ПРИВЕТ!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://bestgif.ru/_ph/23/2/978484606.gif

0

48

antonina,
Тонечка, этот идиёт Ипгений, рыдал всамделишно)))), представляешь, КАК надо устать от всего?)) а Либка ему ишо слёзы утирает, да он её на дух не переносит, Кстати, мне показалось, что вот этот кадр, где она ему слёзки утирает со щеки, был чисто рекламным трюком, рекламила золото Либерже)))

0

49

Загадка:flag:

0

50

люленция написал(а):

Тонечка, этот идиёт Ипгений, рыдал всамделишно))))

Девочки. вспомните - он  был всегда с придурью, но то, что происходит с ним сейчас,  все гораздо серьезнее...Не шизофрения ли приключилась с бедолагой? иногда не до смеха - видишь перед собой явное отклонение от нормы...маме его надо бы озадачиться  здоровьем Ипгения...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55