ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ДжинджеР написал(а):

Тоня, у меня петуньи никак не получаются. Два года билась и никак. Попробую еще под снегом посадить. Вот только подсвечивать не получается

у меня вырастали высокие (эт я о рассаде) и тонюсенькие, тоньше волос, когда их пересаживала, он падали на землю и уже не поднимались((( попробую под снег, как знающие люди советуют

0

972

antonina написал(а):

у меня вырастали высокие (эт я о рассаде) и тонюсенькие, тоньше волос, когда их пересаживала, он падали на землю и уже не поднимались((( попробую под снег, как знающие люди советуют

попробую и я, но в последний раз :crazyfun: легче купить. Так то я с рассадой дружу, только петуньи не поддаются :tired:

0

973

Тотоша написал(а):

Тоня, ну ты что такое говоришь-то   Какой рынок, какой Вьетнам, Тоськина сума с городу Парижу привезённая

ты намякиваешь что у мень сумка с самого Парижу?! o.O  а я ее в бассейн, как каку-нить холопку... с грязным бельем и мокрым купальником... теперь буду её холить, мож даже оберну в целлофан! и не за ручки буду таскать, как какую-то сутку-авоську, а этак укуратно... под мышкой, как брендовый радикюль  :glasses:

0

974

ДжинджеР написал(а):

попробую и я, но в последний раз  легче купить. Так то я с рассадой дружу, только петуньи не поддаются

Тонечка, я тоже поняла, что петуньи очень капризные! мне нравятся все цветы, которые в мае можно сеять сразу на землю)))  Очень много и красиво цветут у меня (и без морочной рассады( цинии, астры, однолетние георгины, ну и неизменные бархатцы и ноготки))))

0

975

Всем Привет!!!! :flag:
У меня как всегда не всё как у людей, где успела то? под утро подскочила температура, болит горло, сопли ручьём, ну, вот как  так то? :dontknow:

0

976

https://pp.userapi.com/c622317/v622317101/1e03a/3Hj8FG7H7ns.jpg

0

977

люленция написал(а):

Всем Привет!!!! 
У меня как всегда не всё как у людей, где успела то? под утро подскочила температура, болит горло, сопли ручьём, ну, вот как  так то?

Люленька, зая , привет! что за напасти постоянно с тобой случаются((((  слабая ты! надо всю зиму есть чеснок: во все первые и вторые блюда, обязательно есть мёд, я на бутер с маслом и сыром обязательно, капаю меду... видишь - не болею! мама тебе плохого не посоветует)))  ;)
вспомнила)))) еще нада летом есть многа вишни!!!!!  :yep:

0

978

alax4 написал(а):

Это я

:D  :cool: Спасибочки, братик)))

Тотоша написал(а):

Люль, ты чё по ночам-то  кричишь

и не ночь вовсе была, я после твоего поста отправилась к Девочке в группу, боже!!!!!, скока идиоток ишо на белом свете оказуется)), и ведь у всех практически маленькие дети), представь, после ночных переживаний за свою кумирицу, нужны им будут их собственные дети?))))

0

979

antonina написал(а):

Люленька, зая , привет! что за напасти постоянно с тобой случаются((((  слабая ты! надо всю зиму есть чеснок: во все первые и вторые блюда, обязательно есть мёд, я на бутер с маслом и сыром обязательно, капаю меду... видишь - не болею! мама тебе плохого не посоветует))) 
вспомнила)))) еще надА летом есть многА вишни!!!!!

Тонечка, дак я уже  с сентября(муж с Кубани возит, у соседей своя пасека), сьла уже две трёхлитровых банки, лимонов ем очень много с мёдом, а, всё равно какая то зараза цепляется без конца, прям напасть какая то.

0

980

https://pp.userapi.com/c622317/v622317568/1ce17/uFZURDEkUyo.jpg
https://pp.userapi.com/c622317/v622317568/1ce1f/UpVKpbrjWCE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55