ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

люленция написал(а):

Тонечка, дак я уже  с сентября(муж с Кубани возит, у соседей своя пасека), сьла уже две трёхлитровых банки, лимонов ем очень много с мёдом, а, всё равно какая то зараза цепляется без конца, прям напасть какая то.

тогда могу только посоветовать купить малиновый купальник (с цветом не перепутай)) и фперед! в бассеин))) , хотя можно и на море! к горячему песку!

0

982

https://pp.userapi.com/c622324/v622324588/1a3d7/ZdEWJ9ZrhbY.jpg

0

983


lyuda

0

984

Про всю эту фуету с квартирой)))), маладеС девочка с бакенбардами, как она лихо, на раз два фанаДок своих ополоумевших делает))) прям талантище у аферистки, главное, что бы не забывали))
Я вота всё думаю, мож мине тожа от мужа спрятать докУменты на квартиры?))) а чо? сопрёт и кредит возьмёт, и ДУРАКИ в банке глазом не моргнув выдадут деньгу человеку с чужими докУментами))))

0

985

Екатерина Король на юбилее Вячеслава Быкова 

0

986

люленция написал(а):

сьла уже две трёхлитровых банки, лимонов ем очень много с мёдом, а, всё равно какая то зараза цепляется без конца, прям напасть какая то.

Оля, привет!!!
сделай себе : на 0,5 кг меда  10 лимонов, можно изюм, курагу, фейхоа, инжир. Настоять и в холодильник.
По ст. ложке 5-6 раз в день. Хорошая поддержка :flag:

0

987

люленция написал(а):

Про всю эту фуету с квартирой)))), маладеС девочка с бакенбардами, как она лихо, на раз два фанаДок своих ополоумевших делает))) прям талантище у аферистки, главное, что бы не забывали))
Я вота всё думаю, мож мине тожа от мужа спрятать докУменты на квартиры?))) а чо? сопрёт и кредит возьмёт, и ДУРАКИ в банке глазом не моргнув выдадут деньгу человеку с чужими докУментами))))

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

988

ДжинджеР написал(а):

Оля, привет!!!
сделай себе : на 0,5 кг меда  10 лимонов, можно изюм, курагу, фейхоа, инжир. Настоять и в холодильник.
По ст. ложке 5-6 раз в день. Хорошая поддержка

очень хорошие компоненты! у меня почти все ягоды такие тоже в литровой банке в холодильнике)) я ем только когда чувствую недомогание, а в этом году пока стоит почти не тронутая))

0

989

antonina написал(а):

ты намякиваешь что у мень сумка с самого Парижу?!   а я ее в бассейн, как каку-нить холопку... с грязным бельем и мокрым купальником... терь буду её холить, мож даже оберну в целлофан! и не за ручки буду таскать, как какую-то сетку-авоську, а этак укуратно... под мышкой, как брендовый радикюль

:yep: намякиваю  :yep: только вот беда Тоська теперьча не один такой орЫгинальный будет  :D  переживёт ли такую трагедь наш Антонио  :dontknow:

0

990

мнения в сети 

Да проследите кто ни будь, чтоб АЛИСРАНЯН таблетки регулярно пила , а то в голове насрано так ещё и бредит .Дураков ищет чтоб в этот бред поверили .

Сами они дебилы редкостные, вот и считают что и народ вокруг такой же дремучий и неотесанный. Да и Алихану надо на жалость надавить - смотрите какой муж у нее козлина. Не спорю, козлина он, но она и сама ему под стать.

Бред полнейший!Квартира оформлена на меня,хотя приобретена в браке,муж не имеет никаких прав,кроме,как после РАЗВОДА претендовать на свои 50% ,но не о каком залоге речи быть и не может!Он в документах не указан и по сути прав никаких не имеет!Очередное вранье от Лосяша.

хрень пишут, не все же тупые в этой стране. хата дарена, габа с ней никаких действий делать не может. а вот за кражу документа можно заявление написать, тем более свидетели есть.

Сколько дураков еще много,которые ей верят😂😂😂😂😂😂😂скиньтесь лосихе на квартиру,фанаты

Пожалейте меня сироту, примите назад, у меня нет крыши над головой, проект мой дом родной. Вот давай поезжай к маме, к ребенку и хватить по проектам шляться и позорится, займись делами,ради которых надо жить,а не заниматься развлекухой и песнями в караоке. Пожалей матери нервы и поухаживай за ней, жизнь не вечна.

Очередная охинея от фантиков. За квартиру в Москве 2 миллиона? За чужую? После Лермонтовской совместной поездки( глубокой осенью), она говорила, что документы в надежном месте, и что он их не получит. Выгнали её в отпуск, а рейтинг- то чем- то держать надо, чтобы с новой историей вернулась кукушка на халяву. Да и чтобы не забыли. А -то ведь многие перекрестились, когда её фейс с экранов пропал.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 55