ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 43 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 43 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я вот чего думаю: допустим, они сегодня-завтра подпишут это новое соглашение, а ведь Поросенко могут в ближайшие дни убрать(в разных смыслах этого слова), тем более близится ГОДОВЩИНА и майданутые опять начнут своё излюбленное - НЕ ЗА ТО СТОЯЛ МАЙДАН! Правда, хрен его знает, за что он стоял, но точно - НЕ ЗА ТО))))))). И что дальше? Весь мир только что увидел миролюбие Путина и Поросенко, а тут на тебе -вот, новый ПЕРЕВОРОТ! Да ещё наверняка с фашистской риторикой. А вот это уже точно не миролюбиво и главное -БУДЕТ ЯВНО БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА, особенно на контрасте, тем более если Петюню реально грохнут.И правда, удивительно, киевский народец будет требовать войны. И это уже скрыть будет трудно, надеюсь, что невозможно.И Америке с Европой уже трудно будет втирать миру про "свободную демократическую Украину", про "террористов".
Короче, Гуляй Поле ещё будет, но...это уже не смогут вменить в вину Путину, надеюсь.

Отредактировано Версалана (11 Фев 2015 23:38:39)

0

52

Версалана написал(а):

Я вот чего думаю: допустим, они сегодня-завтра подпишут это новое соглашение, а ведь Поросенко могут в ближайшие дни убрать(в разных смыслах этого слова), тем более близится ГОДОВЩИНА и майданутые опять начнут своё излюбленное - НЕ ЗА ТО СТОЯЛ МАЙДАН! Правда, хрен его знает, за что он стоял, но точно - НЕ ЗА ТО))))))). И что дальше? Весь мир только что увидел миролюбие Путина и Поросенко, а тут на тебе -вот, новый ПЕРЕВОРОТ! Да ещё наверняка с фашистской риторикой. А вот это уже точно не миролюбиво и главное -БУДЕТ ЯВНО БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА, особенно на контрасте, тем более если Петюню реально грохнут.И правда, удивительно, киевский народец будет требовать войны. И это уже скрыть будет трудно, надеюсь, что невозможно.И Америке с Европой уже трудно будет втирать миру про "свободную демократическую Украину", про "террористов".
Короче, Гуляй Поле ещё будет, но...это уже не смогут вменить в вину Путину, надеюсь.

Отредактировано Версалана (Сегодня 23:38:39)

Плохо.
Новый ПослеПорошенко (Яценюк), может отменить достигнутые договоренности, ты про это?

Хотя сейчас на Первом звучит много про Украину, но без премьера, т.е. без Яценюка

0

53

"Проходя мимо корреспондентов грузинского агенства "Рустави" Путин игриво щелкнул по их микрофону." Стас Натанзон, Р24.

0

54

      Джен Псаки: США призывают вернуться к линии разграничения, закреплённой в сентябре 2014 года   

Официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки заявила журналистам, что США призывают стороны украинского конфликта вернуться к линии разграничения по состоянию на сентябрь 2014 года, закреплённой в Минских соглашениях. «Мы считаем, что основой должен быть декабрь. Границы - это тема обсуждения, поэтому я не могу вам сообщить подробности того, что обсуждается», – цитирует РИА Новости представителя госдепа, которая впоследствии поправилась, что имела в виду не декабрь, а сентябрь. «Очевидно, что границы - это предмет обсуждения, и с обеих сторон имеются сильные эмоции. Посмотрим, к чему это приведет, и тогда будем говорить об этом», – отметила Псаки. http://russian.rt.com/article/73782

0

55

Порося он такой порося
http://images.unian.net/img/unian-logo.png

       СМИ объяснили, почему выходил Порошенко     

Президент Украины на несколько минут покинул комнату, где проходили переговоры в Минском формате, для разговора с Генштабом Украины.
Об этом сообщает Громадське ТВ в Твиттере без ссылки на источник.

Ранее российские СМИ сообщили, что Порошенко вышел из комнаты, где происходили переговоры и поднялся на второй этаж дворца, после чего вернулся обратно.

http://www.unian.net/politics/1043102-s … henko.html

0

56

@aksenov_sv: Договориться о решении военного конфликта на Украине можно лишь в случае присутствия миротворческого контингента РФ на территорию ДНР и ЛНР

0

57

E'Ев@ написал(а):

Плохо.
Новый ПослеПорошенко (Яценюк), может отменить достигнутые договоренности, ты про это?

Да я даже про Яценюка и не подумала, больше про Третий майдан. Если он будет - то думаю, и Яценюка могут смести, и Трупчинова. Ярош с комбами контуженными переворот могут устроить, тут и Сеня может пострадать в суматохе.

0

58

шамаханская царица написал(а):

СМИ объяснили, почему выходил Порошенко

Можно и не объяснять - в туалет ему приспичило от увиденного и услышанного, а главное- от страха.Вот и не утерпел...

0

59

23.51 мск Переговоры "идут активно, лучше, чем супер", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

23.55 мск Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что переговоры "нормандской четверки" продолжаются, но опять в узком составе". Из зала, где проходили переговоры в расширенном составе, вышли члены делегаций. "Идет напряженная работа и дискуссия", - поделился своими впечатлениями от переговоров замминистра иностранных дел РФ Георгий Карасин. Переговоры продолжаются, работа идет, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Помощник президента Владислав Сурков отказался давать какие-либо комментарии, предложив дождаться окончания переговоров. Он также не стал отвечать на вопрос, будет ли по итогам беседы подписан какой-либо документ.

0

60

Начало речи Порошенко, пугалка. Да мы, да я, да такое можем... чушь. Боится

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 43 18+