ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 57


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 57

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Мара ЛиС написал(а):

Люль,этот совет действенен,если женщина во что бы то ни стало хочет вернуть,ну или  оставить у себя ребенка......вполне понимаю и принимаю действия такого толка,но........полюблялки и  в своих фантазиях,самых цветных,не могут себе представить,что Роб Али и накер не нужен.......вот пока дело не коснется  алиментов,то Али  наплевать на сына. Я думаю,что ребенок только  средство выкачивания денег(((((

Марусик, ну, ты вот представь себе))) приходит Лося на развод и притаскивает нарезки эфиров из Дурки)), как ты думаешь, куда пошлёт её судья?
Я понимаю, если придёт человек и принесёт видеодоказательство из обычной семейной жизни, и то, не факт, что оно сможет повлиять на судью.
А тут ни много ни мало суд будет валяться у ног Девочки,которая почти два года загребала деньжищу именно благодаря эти самым  доказательствам. Бредятина.)

0

202

Мара ЛиС написал(а):

Вот тут ,Сережа,на твоем месте я бы не стала так уж доверять увиденному.....потому как  может Саша с голоду так пухнет....может у него  голодная водянка началась. Так что надо все проверить

Хммм... Я не подумал об этом.... Это же что же это такое????

0

203

И ваще, я как то сейчас себе представила, вваливается табор Габозятинский в суд, Али с нарезками, и Шаша с ОВ с нарезками)), может сьездить, поржать?

0

204

люленция написал(а):

Марусик, ну, ты вот представь себе))) приходит Лося на развод и притаскивает нарезки эфиров из Дурки)), как ты думаешь, куда пошлёт её судья?

Ну почему :glasses:  Если она захватит нарезки со своми номерами ,  почти не имитацией половых актов  на снегу, то судья с интересом посмотрит :crazy:  какие "муки" перенесла бедная девАчка :crazy:

Отредактировано Чапа (17 Фев 2015 12:45:19)

0

205

https://pp.userapi.com/c623618/v623618542/1d0fe/Rlwt3vysGhQ.jpg

0

206

люленция написал(а):

Вот хочется спросить у кастинг службы Дурки, где ж такие полудруки размножаются? где их откапывают? что ни приход, то всё краше и краше))

А это Надюфка не хочет в снежную зиму))Если сразу хороших найдёт,больше искать не надо будет и работе её важной кирдык(( А так сидит,зопу греет,подружек на пару недель выписывает,полудурков исправно поставляет...конвеер,ляпота))

0

207

Чапа написал(а):

Ну почему   Если она захватит нарезки со своми номерами ,  почти не имитацией половых актов  на снегу, то судья с интересом посмотрит   какие "муки" перенесла бедная девАчка

Отредактировано Чапа (Сегодня 12:45:19)

так и я о том же)))) :yep:

0

208

люленция написал(а):

Марусик, ну, ты вот представь себе))) приходит Лося на развод и притаскивает нарезки эфиров из Дурки)), как ты думаешь, куда пошлёт её судья?
Я понимаю, если придёт человек и принесёт видеодоказательство из обычной семейной жизни, и то, не факт, что оно сможет повлиять на судью.
А тут ни много ни мало суд будет валяться у ног Девочки,которая почти два года загребала деньжищу именно благодаря эти самым  доказательствам. Бредятина.)

Люль,про "суд в ногах" я даже и не задумывалась,это бред  фанатеющих личностей,но вариант с нарезками и отмаза "берупримерсмужа"  и прочие советы надо пробовать.Это может быть расценено судомм как отчаянное поведение женщины,желающей быть вместе с ребенком.Но я же оговорилась,что эти советы к  Али не относятся,Роб исключительно для получения материальных благ. :dontknow:

0

209

люленция написал(а):

Кароч, они отскринили мои вопросы к Шаше, и устроили опрос)))

фсё,ты звязда)) Назначаем вас с Кисиком дозорными от нашего сайта)) Будете кумиров злить)))

0

210

Евдокия написал(а):

А это Надюфка не хочет в снежную зиму))Если сразу хороших найдёт,больше искать не надо будет и работе её важной кирдык(( А так сидит,зопу греет,подружек на пару недель выписывает,полудурков исправно поставляет...конвеер,ляпота))

Ириша, ты видела, как сегодня Николя в конвульсиях бился?))) чот страшно уже за алконавта, вдруг кони двинет, с кого спрос? с Надюфки) :yep:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 57