ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 57


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 57

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

0

962

Мара ЛиС написал(а):

А девочка молчит)))) ждет последней точки кипения....прикинь,как ржет с них....вот помарьяжит,а потом через фейк опять чонить подкинет,пока больнушек по психиатрическим клиникам не рассуют домочадцы))))

Марусь, в Панталонах не лучше, больнушки ейБогу))))Достойные фаны, достойных кумиров)))не зря их кумиров звёзды свели)) обнять и плакать)))
http://savepic.su/5049113.jpg

0

963

Евдокия написал(а):

А я???  Привеет!!!

Привет, Ириша,   :flag:  :flag:  :flag: когда я заходила, ты куда-то убежала, наверное!
http://i069.radikal.ru/1402/02/99324e305b23.gif

0

964

Евдокия написал(а):

Свернутый текст

надо было  так написать после  ох и пи....."ждет в постельке телку ,гад". Так более ямбно....или хорейно? :D ....различать размеры стихотворные я не горазда)))))

0

965

Северяночка написал(а):

Загадка, вот ты какая! Привет, Марина! 

Либка на лобном, уже изрядно опохмелившаяся, крокодильи слёзы льёт..

А Игорка сдал и Никитоса и Алёнушку. Никитка после душа в одном полотенце зачем-то пошёл в джунгли (мож пописать?), а Алёнушка за ним. Помочь наверное.... Потом так им эта взаимосвязь понравилась, что они уединились на пляже за камнями. Вот почему она ободранная-то. Конечно же между ними ничего не было. Ему Алёнушка про планеты рассказывала, как Кузину.

ААА, Любаша!!!! :cool:  :D
Я думала мне показалось, что Либи в хлам))))))

0

966

Загадка написал(а):

Аурелия, Кисик, люленция, Мара ЛиС, Плюшка, ПРИВЕТ!!!

Привет,Мариша :flag:
Я тебя не сразу признала))))

0

967

люленция написал(а):

в Панталонах не лучше, больнушки ейБогу))))

Да знааааю....вчерась уже схлестнулась с одной ......юрЫст !!!!! с большой буквы....меня в гугл посылала за знаниями :rofl:

0

968

люленция написал(а):

ОГо!!!!!!!Мариха, какая ты!!!!!!!!!!

Сколько можно в зимней одежде ходить? Пора меняться! Кстати, я тоже опять меняюсь - Дурку уже почти неделю не смотрю, ничего не читаю, скрины не смотрю и пр. У меня уже так было, я бросала смотреть её на годы.

0

969

Мара ЛиС написал(а):

Да знааааю....вчерась уже схлестнулась с одной ......юрЫст !!!!! с большой буквы....меня в гугл посылала за знаниями

а за кого она была? за красных или за белых, ась?))

0

970

Загадка написал(а):

Сколько можно в зимней одежде ходить? Пора меняться! Кстати, я тоже опять меняюсь - Дурку уже почти неделю не смотрю, ничего не читаю, скрины не смотрю и пр. У меня уже так было, я бросала смотреть её на годы.

Здрасьти Вам))))) а кто нам будет Суханову по полкам раскладывать?)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 57