ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 58


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 58

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Мара ЛиС написал(а):

а вот и ошибаисси,это я набрала  лишнего  и несу домой С ВЕТОЧКИ)))) буду  целу ночь смотреть фильмы,играть в игры,хомячить блины......

я тоже)))))) чичас отправлюсь сериЯл смотреть, Девочки, пересмотрела все  военные сЕриялы про милицию!!!Плиз , подскажите , что её можно посмотреть!!!!! :flag:

0

42

люленция написал(а):

а в лоп?? а по носопатке?))

Девушка,с таким ангельским лицом и вдруХ драцца(отбежала на приличное расстояние) вы это....нервы  с порядке держите  а то мож некоторые пугаюццО

0

43

Тотоша написал(а):

Матерь божия это што за уродец

откуда у него восемь кубиков?Должно же быть шесть....или я обшиблась?

0

44

Марина-Загадка! Спасибо за перелёт!

0

45

люленция написал(а):

а в лоп?? а по носопатке?))

ежели чего я подсоблю и в лоп и по носопатке и за хвост

0

46

люленция написал(а):

я тоже)))))) чичас отправлюсь сериЯл смотреть, Девочки, пересмотрела все  военные сЕриялы про милицию!!!Плиз , подскажите , что её можно посмотреть!!!!!

Следствие ведут знатоки   сбегай посмотри

0

47

Плюшань,я запамятовала--ты пост про мультиков уносила на новостную?

Кстати,читала на той ветке я просила поактивнее на второй разговорной присутствовать  Юлька плачет  Надо не раз в день,а почаще туда ходить,можно компанией

0

48

люленция,
Офигеть,Люль...когда только успела?????

0

49

Кисик написал(а):

откуда у него восемь кубиков?Должно же быть шесть....или я обшиблась?

  у этого 8   а это он после свидания рыдал

0

50

Тотоша написал(а):

Матерь божия это што за уродец

О-О)))) новый уродец)))))))) счас с Коляном будут наперегонки в конвульсиях биться

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 58