ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Аурелия,
Девушки, отчитываюсь, сегодня делала ГК. ну что сказать, довольно больно, но терпимо. На лице почти нет следов уколов, шея и зона декольте, да в пятнышку. Пока еще не отошла заморозка, губы не шевелятся, но все не так страшно , как я представляла.
_____________________________________
Лидуся, а это чё такое ГК?

0

372

Нееее, я могу))))) http://se.uploads.ru/ionIq.gif Эт я Люленция, если чо)))

Ты кнопку нашла

0

373

skarlet, Ириша, а вы пиццу заказываете у нас в новосибе?

0

374

люленция
   

не люблю в духовке, они сухие получаются

А ты желтковую корочку делаешь?.. а куриный жир и колотый лёд в фарш добавляешь??..

0

375

Charli, Это уколы гилауроновой кислоты.

0

376

Кузеныш
А я жду от нее фоток) http://se.uploads.ru/yLpiN.gif
Такая красавица у нее)
_____________________________
А она какие-то вроде выкладывала, только не ею сделанные. Или это не ее котейка была?

0

377

Кузеныш
Ириша, а вы пиццу заказываете у нас в новосибе?

Юля я не люблю пиццу, а сын заказывает, а вообще-то ему больше всего нравится пицца в спец.итальянском ресторанчике на ул.Ленина где-то)))) в подвальчике, а наверху ещё один итальянский ресторан, вот там я люблю посидеть))))

0

378

Привет девочки!
С праздником!
Люля, рада, что ты прорвалась. Не пропадай больше и не громи компы.
Аурелия, молодец, смелая. Я панически боюсь любых уколов. Меня сначала надо усыпить и потом можно делать все, что угодно. И вообще, я псих.
Тамара, а какого цвета твои котята?

0

379

Charli,
А ты желтковую корочку делаешь?.. а куриный жир и колотый лёд в фарш добавляешь??..
_________________________________________
не, я по простому, без изысков))))))

0

380

Лида-Аурелия, а скажи, пожалуйста, мейн-куны от кошек обычных чем отличаются, только размерами, по характеру они как, на собак похожи? Или тоже кошки настоящие?! У меня, если что, кошек не было вообще, я с ним как-то общий язык не нахожу))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59