ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Девочки, вот Любаша подсказала!!!
выделяете текст и жамкаете на 15 значок, и туда вставляете текст http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

422

Flowerlar,

А где это они??? неужель Шаша дом отстроил?
В окрестностях Одинцово)))

Ну вот, я уже думала, что нос Бесявке утёрли, хи-хи))))))

0

423

люленция
Ага, вижу получилось!!!!

Лучше, конечно, с автором. Нажми автора, а потом перенеси текст.

0

424

люленция

выделяете текст и жамкаете на 15 значок, и туда вставляете текст

Ну, вот наконец-то поняли...))) http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

425

Сегодня не мой день, продула 10 руб, но.... дедуля продул 60...  У внука праздник удался. К полученным подаркам ещё и выигрыш. Домой поехал счастливый и довольный. Дед потом назвал меня скупердяйкой, сказал, могла бы и больше проиграть. Я сказала, не фиг, пусть по-честному выигрывает.

Супер бабушка и супер дедушка)))

0

426

Смуглянка,

Фотки не очень. Это я их своим телефоном фоткала, а у меня простой.

Лысик суперский!!!!!!!!

0

427

привет.

0

428

[b]Смуглянка[/__________________________
Иришка, я с тобой согласна. Раньше и сама так думала. Но, он очень ласковый, а какая приятная у них шкурка, она как бархатистая. Гладить их очень приятно.
И зато мне так тепло от него, когда холодно, они такие горячие. Это мой любимец.

Я верю, что сфинксы очень ласковые, нежные и приятные! Но хоть убейте, кот должен был мохнатым) я не  с наездом))) я бы просто себе бы никогда сфинкса не взяла. Но также может Томочка сидит и думает, как можно было взять этого рыжего непонятного кота) 
А так, все животные, по-своему красивы). Они вообще чудесные создания!!!

0

429

Северяночка

Дед потом назвал меня скупердяйкой, сказал, могла бы и больше проиграть. Я сказала, не фиг, пусть по-честному выигрывает.

Прав дедушка, могла бы ради праздника дать и побольше выиграть внуку.

0

430

Северяночка
   

Я просто копирую текст автора, выделяю его мышкой и нажимаю тег "цитата", он расположен за замочком-хайдом.

ага.. и так тож можно..

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59