ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

skarlet написал(а):

Оля, если её это не беспокоит, то тогда да, я с тобой соглашусь))))

Хотя, очень мало стала есть, похудела((((но, активность нормальная

0

692

Люленция, к сожалению (или к счастью?) мои кошки ещё сравнительно молодые (7 лет и 1 год), подобного не было.  Адель, конечно, особа солидного возраста, возможно, у неё действительно опухоли. Но оперировать кошку в таком возрасте... Но с другой стороны, вдруг она испытывает сильные боли? Интересно, когда выносили вердикт, врачи делали узи, какие-то анализы брали? Кошка не стерилизована, гуляла вволю, почему рак матки... У меня предыдущая кошка (тоже котёночком месячным с улицы взяла) прожила 11 лет, пять дней лежала пластом и жалобно мяукала. Привезла в клинику, стали делать капельницы, вертеть её, она прямо там и умерла. Тоже сказали, что рак матки. Но вскрытие я им делать не разрешила. Но я ей много лет давала таблетки контрасекс и т.п.  А здесь кошка свободно гуляет.  Можно на кошачьих сайтах посмотреть, но там очень долго приходится ждать ответ

0

693

люленция написал(а):

Хотя, очень мало стала есть, похудела((((но, активность нормальная

Оля, смотри сама по ситуации, если будет совсем плохо, то свозишь к врачу))) У моей подруги кот кастрированный прожил 24 года))))

0

694

Люленция, сбегала на кошачий форум, начиталась кошмаров про старых кошек, лучше туда не ходи. Вот только одна фраза мне понравилась: "...В таком возрасте и при наличии такого количества новообразований операция не целесообразна. Если кошка хорошо себя чувствует, то пусть поживет столько, сколько ей отпущено".

Отредактировано Рокси (24 Фев 2015 18:10:27)

0

695

Рокси написал(а):

Вот только одна фраза мне поонарвилась: "...В таком возрасте и при наличии такого количества новообразований операция не целесообразна. Если кошка хорошо себя чувствует, то пусть поживет столько, сколько ей отпущено".

По моему это самое верное решение. http://se.uploads.ru/ionIq.gif

0

696

Очередное исполнение Холявиной и Наськи)))))))))там на полочках стоят видимо дорогие оченно бутЫльки с косметикой), однако полетели подушечки тряпочки)))Видимо НадюФФка предупреждуху за подружайку сделала, вона как ласково вытаскивает)))))
http://savepic.su/5173060.png
http://savepic.su/5162820.png
http://savepic.su/5160772.png

0

697

Рокси написал(а):

Люленция, сбегала на кошачий форум, начиталась кошмаров про старых кошек, лучше туда не ходи. Вот только одна фраза мне понравилась: "...В таком возрасте и при наличии такого количества новообразований операция не целесообразна. Если кошка хорошо себя чувствует, то пусть поживет столько, сколько ей отпущено".

Отредактировано Рокси (Сегодня 18:10:27)

Спасибо!!!!!!!!!

Мы по этому принципу и живём!!!!!Сколь Бог отпустит!!!!!

0

698

Рокси написал(а):

Люленция, к сожалению (или к счастью?) мои кошки ещё сравнительно молодые (7 лет и 1 год), подобного не было.  Адель, конечно, особа солидного возраста, возможно, у неё действительно опухоли. Но оперировать кошку в таком возрасте... Но с другой стороны, вдруг она испытывает сильные боли? Интересно, когда выносили вердикт, врачи делали узи, какие-то анализы брали? Кошка не стерилизована, гуляла вволю, почему рак матки... У меня предыдущая кошка (тоже котёночком месячным с улицы взяла) прожила 11 лет, пять дней лежала пластом и жалобно мяукала. Привезла в клинику, стали делать капельницы, вертеть её, она прямо там и умерла. Тоже сказали, что рак матки. Но вскрытие я им делать не разрешила. Но я ей много лет давала таблетки контрасекс и т.п.  А здесь кошка свободно гуляет.  Можно на кошачьих сайтах посмотреть, но там очень долго приходится ждать ответ

Роксичка, конешно, вердикт после узи)))) тем более кошка НЕ СТИРИЛИЗОВАНА, и не разу не рожавшая))вот такая у нас на СТАРАЯ ДЕВА, хотя и котов приводили, и в деревню возили))))
По поводу свободно гуляет)))) кошка домашняя , просто иногда вывозили на Кубань, но....видимо чот с ней не так))))фсе коты были посланы на фик))))

0

699

люленция написал(а):

фсе коты были посланы на фик))))

У нас овчарка такая же была. За всю свою жизнь ни одного мальчика не подпустила.

0

700

Ну, точно вынос мозга))))А почему, если такая любовь , не обьяснить, что , и к чему дочери?????? Когда мы сошлись с вторым мужем НАШЕЙ Настюше было семь лет. Муж посадил её на коленки и сказал "Доча, я не от тебя ухожу, для меня ты всегда будешь самой родной" В результате у нас очень хорошие отношения, внучок Максимка. Мой сын, в свою очередь ОЧЕНЬ уважает моего  мужа. Хотя , о чём это я?
Два клоуна, зарабатывающих бабло, и приплетающих в свои разборки девчушку(( Позорище((
http://savepic.su/5116760.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 59