ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Загадка написал(а):

Ты думаешь, что орги Егорку пощадят? Да чем больше хомяк под них ложится, тем мощнее потом пендель!

Верю тебе.

Люленция так тоже всегда говорит. Разотрут, смешают, и пинком выкинут в мир, униженных и обосран*ых

Люленция еще добавляет, деньги надо отрабатывать. От себя, ДД, не Богодельня и не благотворительная организация

0

992

Загадка написал(а):

Артемовой до Нелли как до Пекина из Челябинска пешком идти: Ермолаева умная, целеустремленная, чистоплотная, стильная, а Саша глуповата, хамовата, неухоженная, неряха и грязнуля.  При этом ещё нудная и скучная, как старуха,  в отличие от Нельки, у которой всегда была куча идей и которая сама Никитоса всегда тормошила. Только Артемова на Сейшелы приедет - опять начнет от Кузнецова люлей получать.

Полностью поддерживаю, Артемова у меня вызывает такое отторжение, какое не вызывала даже Алиана. Вряд ли сейчас есть кто то на проекте глупее ее. Присосалась к Кузнецову, как пиявка и стала смелая. Говорит одно, вдруг слышит чужое мнение, пугается и соглашается. Очень хорошо Бородина ее назвала Кукундрой. Самая настоящая чучундра. Ну а в том, что у нее творится на голове переплюнула даже Алиану

0

993

E'Ев@ написал(а):

Но с этим уходить нельзя. Хотя если останется, не было бы хуже. ОВ ведь вообще растоптали. Маринку с говн*ом смешали

Кто смешал то?)))))))кто растоптал?)) как всех остальных?))))
Дак ШОУ на то и ШОУ , что будут приходить ещё тысячу раз)

0

994

люленция написал(а):

Мариш, вот смотрю на Нелю, и, простите, но...... вот хомячка!!!!!! речь как была, так и осталась!!!!(это канеш моё мнение)
Ну, вот не воспринимаю её, по другому.
Не видела её , а тут включила канал МУЗ ,и, там Неля, смотрю, и, вижу Нелю на Дурке)))
Та же речь, та же мимика)

Речь, конечно, у Ермолаевой не айс, её ведь на ТВ по блату устроили, но ей не откажешь в том, что она очень упорная, старается всегда достигать своих целей, всегда хорошо выглядит, ухоженная, хорошая хозяйка.

0

995

Tatasha написал(а):

Просто он реально меня засадил. Я всем водителям жаловалась, все сказали , что я должна была ехать. А ведь я проплачена. Один выезжал со двора, другой собирался повернуть налево в этот двор. Никто не трогался Я поехала и не сдала.

Как это мило и по-женски.
А инструктор, как имя года, плюнуть и растереть.

И вообще, женщинам надо уступать дорогу, особенно с буквой "У"

0

996

Flowerlar написал(а):

Самая настоящая чучундра. Ну а в том, что у нее творится на голове переплюнула даже Алиану

Они с Сухановой теперь соревнуются: у кого гнездо на голове круче. А на Сейшелах она совсем запаршивеет и опять позеленеет.

0

997

Загадка написал(а):

Евочка, вот тебе ещё твой любимка!

Он мне с первого дня глянулся, и не надо меня пугать его фотками

0

998

Загадка написал(а):

Речь, конечно, у Ермолаевой не айс, её ведь на ТВ по блату устроили, но ей не откажешь в том, что она очень упорная, старается всегда достигать своих целей, всегда хорошо выглядит, ухоженная, хорошая хозяйка.

Всё равно хомячка)))) хоть убей)))))

0

999

Tatasha написал(а):

Просто он реально меня засадил. Я всем водителям жаловалась, все сказали , что я должна была ехать. А ведь я проплачена. Один выезжал со двора, другой собирался повернуть налево в этот двор. Никто не трогался Я поехала и не сдала.

Может он хотел денежек?

0

1000

Загадка написал(а):

Они с Сухановой теперь соревнуются: у кого гнездо на голове круче. А на Сейшелах она совсем запаршивеет и опять позеленеет.

Артемова на СШ похудела и похорошела, а вот с Сухановой, беда.
Полетели!!!!!!!
Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61

http://se.uploads.ru/xv10y.gif  http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif  http://se.uploads.ru/xv10y.gif  http://se.uploads.ru/xv10y.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60