ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Tatasha написал(а):

Не надо. Я, обиженная инспектором дама. Даже пересдачу мне не назначили на 3 марта. Наверно решили, что в силу возраста мне надо побольше потренироваться в вождении.Обидно, что подарка на 8 марта в виде прав у меня не будет. А так хотелось...

эээээ,не переживай!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ!!!!!!! http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

0

982

люленция написал(а):

Куда????????

С колен, и отряхнется от унижения

Это уму не постижимо, такое пережить, на глазах миллионов заявляют две его бывшие, что не ВАУ! Позор-позор

Но с этим уходить нельзя. Хотя если останется, не было бы хуже. ОВ ведь вообще растоптали. Маринку с говн*ом смешали

0

983

E'Ев@ написал(а):

У меня сыну 28 лет. Тоже здоровый, красавчик

Хочу всех женить и уже быть бабушкой. Моему старшему уже 30 в апреле будет.

0

984

Tatasha написал(а):

Не надо. Я, обиженная инспектором дама. Даже пересдачу мне не назначили на 3 марта. Наверно решили, что в силу возраста мне надо побольше потренироваться в вождении.Обидно, что подарка на 8 марта в виде прав у меня не будет. А так хотелось...

Нашла повод кручиниться
Получишь 9

Разница в день, а права на всю жизнь

0

985

Tatasha написал(а):

Хочу всех женить и уже быть бабушкой. Моему старшему уже 30 в апреле будет.

Старший-то женат?
Мой нет, и нет даже предпосылок, чтобы стать бабушкой

0

986

E'Ев@ написал(а):

Но с этим уходить нельзя. Хотя если останется, не было бы хуже. ОВ ведь вообще растоптали. Маринку с говн*ом смешали

Ты думаешь, что орги Егорку пощадят? Да чем больше хомяк под них ложится, тем мощнее потом пендель!

0

987

Загадка написал(а):

Ермолаева умная, целеустремленная, чистоплотная, стильная,

Мариш, вот смотрю на Нелю, и, простите, но...... вот хомячка!!!!!! речь как была, так и осталась!!!!(это канеш моё мнение)
Ну, вот не воспринимаю её, по другому.
Не видела её , а тут включила канал МУЗ ,и, там Неля, смотрю, и, вижу Нелю на Дурке)))
Та же речь, та же мимика)

0

988

Загадка написал(а):

Да Самодуровский уже не знает, как от этой озабоченной Романец отделаться, смотри эфиры внимательно!
А Артемовой до Нелли как до Пекина из Челябинска пешком идти: Ермолаева умная, целеустремленная, чистоплотная, стильная, а Саша глуповата, хамовата, неухоженная, неряха и грязнуля.  При этом ещё нудная и скучная, как старуха,  в отличие от Нельки, у которой всегда была куча идей и которая сама Никитоса всегда тормошила. Только Артемова на Сейшелы приедет - опять начнет от Кузнецова люлей получать.

Загадка, как всегда у нас с тобой все наоборот
Ни одного совпадения

Время покажет

И вообще, ты меня еще и убираться заставляешь.

0

989

Евочка, вот тебе ещё твой любимка!
http://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/10995144_1614410945461659_1542199732_n.jpg

0

990

E'Ев@ написал(а):

Нашла повод кручиниться
Получишь 9

Просто он реально меня засадил. Я всем водителям жаловалась, все сказали , что я должна была ехать. А ведь я проплачена. Один выезжал со двора, другой собирался повернуть налево в этот двор. Никто не трогался Я поехала и не сдала.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60