ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/35204204.18b/0_bc478_fc242009_XL.jpg

0

22

E'Ев@ написал(а):

Где-то мы уже это слышали.
На всякий случай, споки-ноки

хи-хи)))))

0

23

E'Ев@ написал(а):

Вот только чтобы наоборот.

Теперь лес сельдереевый оказался красивым. Артемова значит нет, а лес - да

Конечно красивый и такой зеленый!!! Но ему идет быть зеленым в отличии от твоей любимицы

0

24

Споки- ноки,девочки! Завтра опять на работу. Читать буду, писать-не уверена. Приятно было пообщаться! http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

0

25

Tatasha написал(а):

Может он хотел денежек?

Отвечала на той ветке, очень удивилась, что цитирование исчезло. Я заплатила 25000 за сдачу! А он мало того,что на площадке хотел помешать, но я справилась еще  в Городе не помог!

Козел! Ну это тогда непонятно как договаривались. Надо спрашивать с него

0

26

Tatasha написал(а):

Может он хотел денежек?

Отвечала на той ветке, очень удивилась, что цитирование исчезло. Я заплатила 25000 за сдачу! А он мало того,что на площадке хотел помешать, но я справилась еще  в Городе не помог!

Ты тоже их пойми. Деньги платят все, но какой-то процент пересдач они тоже должны показать.

И со штрафами дальше будет так же. Иногда можно договориться, чтобы простили, а когда план по штрафам не выполняют, а от этого плана зависит их премия, тогда штрафуют за любую ерунду

Машину-то купила?

0

27

Tatasha написал(а):

Споки- ноки,девочки! Завтра опять на работу. Читать буду, писать-не уверена. Приятно было пообщаться!

Т.е. ты завтра не писатель, ты завтра читатель. Бывает, у меня тоже

Пока

0

28

Flowerlar написал(а):

Ага, как ты угадала. Хотела поинтересоваться, в каком месте Артемова похорошела на Сейшелах? Немытая, нечесанная, зеленая. И единственная, кто не загорел.

Про зеленую... везде тебе сельдерей мерещиться

Очень хорошо Артемовой похудевшей. Сразу такая она осовремененная стала.

0

29

Flowerlar написал(а):

Козел! Ну это тогда непонятно как договаривались. Надо спрашивать с него

Ну делалось это  все через инструктора, он предупреждал конечно, что  с первого раза сдать не дадут. Но все равно обидно!!!

0

30

Flowerlar написал(а):

Козел! Ну это тогда непонятно как договаривались. Надо спрашивать с него

Как ты это представляешь?
Типа, Ты (инструктору), имени года, как ты, имени года, посмел денег взять, а свои обязанности не выполнить, урод и еще раз повторить, про имени года

Тогда Tatasha, не только 9 марта, она тогда права не получит никогда в жизни, если только в следующей

Насоветуешь тоже

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61