ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Tatasha написал(а):

Ну делалось это  все через инструктора, он предупреждал конечно, что  с первого раза сдать не дадут. Но все равно обидно!!!

Ой, ладно! Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни. Получишь на день позже. Без прав не оставят, не волнуйся

0

32

E'Ев@ написал(а):

Как ты это представляешь?
Типа, Ты (инструктору), имени года, как ты, имени года, посмел денег взять, а свои обязанности не выполнить, урод и еще раз повторить, про имени года

Тогда Tatasha, не только 9 марта, она тогда права не получит никогда в жизни, если только в следующей

Насоветуешь тоже

Все только из собственного опыта и опыта друзей

0

33

Flowerlar написал(а):

Все только из собственного опыта и опыта друзей

Ну ты крутик. Я так на экзаменах, пись-пись... слово сказать не могла, глаза поднять на этого Бога-инструктора не смела

0

34

E'Ев@ написал(а):

Ой, ладно! Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни. Получишь на день позже. Без прав не оставят, не волнуйся

А я понимаю, очень обидно, когда заваливают.

0

35

Кстати, по поводу ягод Годжи, оченно действует)))) живот наполовину  убрался)) http://se.uploads.ru/ionIq.gif

0

36

E'Ев@ написал(а):

Ну ты крутик. Я так на экзаменах, пись-пись... слово сказать не могла, глаза поднять на этого Бога-инструктора не смела

Я уже писала, что никого и ничего не боюсь( только тараканов)))))

0

37

Девочки, всем сладких снов, до завтра! Завтра опять гуляем...
http://s7.uploads.ru/GiwOo.gif

0

38

люленция написал(а):

Кстати, по поводу ягод Годжи, оченно действует)))) живот наполовину  убрался))

Ева прям угадала))) что ты придешь)))
Скоро будешь как ИА тростиночкой))) она их тоже пьет типа...

Отредактировано Flowerlar (1 Мар 2015 00:52:54)

0

39

Flowerlar написал(а):

А я понимаю, очень обидно, когда заваливают.

И я понимаю.

Но не циклиться. отряхнулась, и пошла. Столько уродов по жизни, из-за каждого расстраиваться... ни за что!!!

Плюнуть и растереть

0

40

люленция написал(а):

Кстати, по поводу ягод Годжи, оченно действует)))) живот наполовину  убрался))

И ты туда же? Рекламить?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 61