ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 195 16 +


Новости 195 16 +

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Весна на улице и в сердце. А самые красивые весенние платья в...

http://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/11008245_995083543848950_2119690551_n.jpg

0

992

Максим Рожков познакомил Валерию со своими родителями
Сейчас мы являемся свидетелями того, как все участники реалити-шоу стараются убедить Максима Рожкова в том, что ему очень нравится Валерия Фрост , а с Кристиной Дерябиной он встречается только потому, что ему стыдно признаться в чувствах к другой девушке, В реальном же времени Макс и Лера давно объявили себя парой, постоянно признаются друг другу в нежных чувствах, и уверенны в том, что они самые красивые влюбленные на съемочной площадке. А вчера молодые люди решили немного отдохнуть от шумной Поляны и отправились на прогулку по Москве. В результате Рожков предложил своей новой девушке познакомиться с его родителями. Такой поступок парня был расценен как серьезный шаг и не менее серьезные намерения, а уже сегодня они заселились в отдельную комнату.
Тем не менее, Макс не перестает обращать внимание на свою бывшую пассию Кристину Дерябину. Он очень ревностно относится к тому, что новенький Артем дарит ей цветы, в связи с чем, отпускает колкие шутки в адрес девушки. Ребята никак не могут понять, кто же на самом деле нужен этому непостоянному участнику. А вы как считаете, серьезно ли Максим относится к Валерии?
dom2.tv

http://se.uploads.ru/sy6W9.jpg

0

993

Михаил Терехин подвергся критике на «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева и Роза Сябитова не поняли, почему жених ищет себе невесту без детей.Шоумен Михаил Терехин стал героем одного из выпусков программы «Давай поженимся!». Съемки состоялись в минувшие выходные, а в эфир передача выйдет совсем скоро. О своем опыте Михаил рассказал «СтарХиту».

http://se.uploads.ru/t/SzyjW.jpg

«Меня попросили назвать требования к невестам, - говорит Терехин. – Я сказал, что хотел бы, чтобы им было не больше 32, но и не меньше 25 лет. И чтобы, желательно, у них не было детей». Последнее требование вызвало волну вопросов у ведущих программы – Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой. «Лариса удивилась, но я объяснил: 3,5 года был в отношениях с Ксенией, у которой есть дочка Маруся. Конечно, за это время я полюбил девочку, привязался к ней… А потом с из-за разрыва с Ксюшей с Марусей, само собой, пришлось расстаться – из-за этого у меня на сердце остался рубец. Не хочу повторения этой ситуации. Лариса выслушала и призналась, что согласна со мной».

Первой претенденткой на внимание Терехина стала 33-летняя брюнетка Маруся. Второй невестой - юная 21-летняя модель. А третьей к Мише вышла яркая блондинка Алена Кравец. Кого выбрал Михаил Терехин и кто станет его спутницей на премии журнала TOP-BEAUTY, которая состоится в ближайший четверг, узнаем совсем скоро. Смотрите программу «Давай поженимся!» в четверг 19 марта в 18.45 на Первом канале.
starhit

0

994

В гостях у "радио 7"

https://pp.userapi.com/c622923/v622923553/23638/nIabxfclmZI.jpg

0

995

Найдите несколько отличий)

https://pp.userapi.com/c622924/v622924091/22fdd/rCMGweLJ95o.jpg
https://pp.userapi.com/c622924/v622924091/22fd6/rM12qc6Q8rM.jpg

dom-2.kz http://se.uploads.ru/t/yRzMp.jpg

0

996

Михаилу Терехину на шоу "Давай поженимся!" досталось от Ларисы Гузеевой
http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/efb9c62cea10298027d008fd92fb0822.jpg
На съемках программы "Давай поженимся!", где сватали невест для бывшего возлюбленного ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной, Лариса Гузеева раскритиковала Михаила Терехина по "детскому" вопросу. Но девушку ему нашли.
Михаил Терехин накануне съемок рассказал, что идет в качестве героя на программу "Давай поженимся!". Устройство своей личной жизни Терехин решил доверить не кому-нибудь, а настоящим профи в области сватовства – Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой.
"Меня попросили назвать требования к невестам. Я сказал, что хотел бы, чтобы им было не больше 32, но и не меньше 25 лет. И чтобы, желательно, у них не было детей", – написал в блоге Михаил.
Однако Лариса Гузеева стала спорить на эту тему, мол, дети это прекрасно... Кстати, у Михаила от первого брака есть сын.
"3,5 года был в отношениях с Ксенией, у которой есть дочка Маруся. Конечно, за это время я полюбил девочку, привязался к ней… А потом с из-за разрыва с Ксюшей с Марусей, само собой, пришлось расстаться – из-за этого у меня на сердце остался рубец. Не хочу повторения этой ситуации. Лариса выслушала и призналась, что согласна со мной", - объяснил Терехин в интервью журналу StarHit.
О том, кого выбрал мачо "Дома-2" на шоу, узнаем 19 марта.
argumentiru.com/

0

997

http://se.uploads.ru/wWshy.jpg

0

998

Эмиграция Ксении Собчак побудила блогеров на создание злобных мемов
http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/d71abca7a598d5d56ae32906878ae64d.jpg
Новость о том, что Ксения Собчак по рекомендации спецслужб покинула Россию в интересах собственной безопасности, облетела Интернет. Телеведущая призналась, что действительно уехала из страны, но не "иммигрировала".
СМИ в понедельник сообщили, что телеведущая Ксения Собчак срочно покинула Россию по рекомендации спецслужб. Напомним, на панихиде по Борису Немцова скандальная теледива получила угрозы от неизвестного: "Ты следующая". Якобы, она попала в некий "расстрельный список".
Собчак призналась, что действительно усилила охрану, но "иммигрировать не собирается".
"Максим разбудил меня со словами, что я иммигрировала заграницу по рекомендации спецслужб. Решила продолжить спать", - написала Собчак в Твиттере, тем самым опровергнув слухи (Орфография сохранена - авт.).
Журналисты все-таки выяснили, что Ксения отправилась через Францию на Силицию, где сейчас отдыхает в компании подруги.
"Я действительно нахожусь сейчас не в России. Но это по совершенно другим причинам. Я в принципе иногда выезжаю из страны, но это не всегда связано с какой-то опасностью", - рассказала Собчак "Дождю".
В Сети есть несколько злобных и шуточных коллажей, посвященных "эмиграции Собчак". В своем Инстаграм Ксения опубликовала один из них.
"Смешно:)) Новое время – новые фотошопы:))) – подписала снимок телеведущая, на котором она с Макаревичем "покидают" РФ.

Свернутый текст

http://argumenti.ru/photo/2015/Xshctp6vt5x65ZnNN1g591Ckd.jpg
http://argumenti.ru/photo/2015/GL5NLnY7jfj82NqiifieodUk5.jpg

argumentiru.com/

0

999

Улететь бы туда, за туман этих дней,
В бесконечную высь, что светлее и чище,
Где возможно Любить всё сильней и сильней, 
Где святая душа избавленье отыщет.

А ведь и правда... время, отпущенное нам на этой ветке истекает...
А это значит, нам пора собираться в путь!
http://content.foto.my.mail.ru/community/misli_vremen/_groupsphoto/h-8062.jpg

0

1000

Впереди нас ждут неизведанные дали, хорошие друзья и свежие новости!

http://i.imgur.com/ka3QTiS.gif

Все, кто сомневается, опасается и опаздывает!  ищите нас   здесь!

Мы начинаем наш полёт!

http://www.artleo.com/large/201106/2822.jpg   
http://se.uploads.ru/xv10y.gif 

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif
спасибо, Евдокия

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 195 16 +