ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3


ГОЛОС. Дети 2-3

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

0

92

0

93

vaz2009 написал(а):

она у меня сейчас в Тюмени на конкурсе "Роза Ветров", сегодня вечером выступает!

Как доча выступила?

0

94

Ничечка написал(а):

Как доча выступила?

Пока не знаю!)) награждение и гала-концерт будут 29 марта! Вечером и расскажу о результатах!))
Но на обсуждении сказали, что с одной песней можно хоть сейчас на Евровидение, а на второй песне, увидели зажатость какую- то?))), поэтому какой будет общий результат пока неясно!

Отредактировано vaz2009 (28 Мар 2015 05:47:35)

0

95

Юшка написал(а):

5 тройка. Матвей Семишкур, Егор Григорьев, Андрей Клубань, "Не повторяется такое никогда". Не знаю, я сегодня Матвея как-то не расслышала, у Егора голос посильней, а Андрей пел чище. Но Пелагея выбрала Матвея.

Этот выбор был очевиден еще со слепых прослушиваний... Матвей еще ребенок, потому ляпнул  лишнего насчет Сергея Сергеевича, которому спасибо за то, что он чуть ли не замолвил слово... Потому я даже не удивилась, что его вытащилит в финал... Хотя я бы выбрала Егора Григорьева: голос чистый, каждая нота проходит у мальчишки через сердце,  он и текст чувствует глубже, чем остальные - это видно...  Матвей же в этот раз  спел своего Стинга лучше нежели в слепых, почище, но сама песня ровна, хоть и красива, и не дает никакого представления о возможностях  Матвея как вокалиста. Во всяком случае, Егор был на сто голов выше остальных в этой тройке... Так мне показалось))) Андрей же действительно  в стадии, когда нужно переждать и не петь... Уже за последние пару недель изменения в голосе стали отчетливо слышны, даже когда он просто говорит. Потому и выводить его дальше нет смысла, это понятно...  Жалко, что он не попал в первый Голос - всё могло бы быть иначе.

0

96

Приветик, Алечка!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Ты знаешь, при всём моём обожании Поли, я вчера внутренне была не согласна с её выбором в 3-х тройках из 5-ти.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif  Я конечно понимаю, что у наставника свои резоны, она "прощупала" детей на предмет возможностей, стрессоустойчивости и пр.  Но я абсолютно согласна на счёт Егора - он был на голову выше всех в своей "тройке".  И Дашу жалко ...  голос у девочки просто выдающийся!
А в третьем трио у Поли была настоящий бриллиантик - Ранэль Богданов.  Эх, не  в ту команду он попал: однозначно Димкин клиент.  И Наиле достался почему-то подголосок, да ещё в низкой альтовой тесситуре.  Как номер - это было весело и украсило выпуск, но петь там детям было нечего.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0

97

Маринеску

    Люди, дорогие люди. Если бы не было Голоса, если бы не было Взрослого Голоса, ну да и Бог с ним, но если б не было Детского Голоса, его обязательно бы стоило придумать.
    Вне зависимости от того, кто вышел в полуфинал, кто победит, кто из наставников победит, сам процесс, само это действо по себе-извините за банальное сравнение-как глоток чистой горной воды. Эти хрустальные детские голоса, эти ясные глаза, искренние эмоции... Это всё такое натуральное, что прям с экрана волной льётся такая энергия... Просто на лопатки укладывает.
    Обожаю детские ансамбли. Трио, квартеты, хоры... В этом выпуске был замечательный репертуар, такие красивые песни, детки так строили. А тембры... Великое разнообразие.
    Катя Бизина.. Когда она запела, я почему-то вспомнила исполнение песни "Бьют часы на Старой башне". Такой же полетный голос, очень красивый!
    Саида.. Глядя на нее, понимаешь, откуда в литературе взялись такие эпитеты, как "персиковые ланиты", "уста-как лепестки роз", "зубы-как жемчуг". Ну как удивительно в одной девочке столько всего соединилось-и красота, и обаяние, и голос. И вообще, вся эта тройка была замечательная. Каждая внесла свою неповторимую краску.
    Катрина Паула с Ранелем были прям готовый мимимишный дуэт. Трио в бабочках меня покорило. Нет, дорогие люди, определённо дети-это лучшая часть всего человечества.
    А формат очень жесткий. Не знаю, куда так в заскочь торопится проект. Я бы всех пятерых вела в финал. Ну, или хотя бы троих. Моя тройка-Миша Смирнов, Саида и Катя Бизина. На мой взгляд, самые сильные из пятерки. Хотя, повторюсь, взяла бы пятерых в полуфинал. Катрина Паула, мне кажется, вокально самая слабенькая, но у нее есть такой козырь-прибалтийский шарм. Определённо, всех взяла бы)))!!!!Ну а обаяние Матвея.. просто зашкаливает. Но вокально, на мой взгляд, уступает выбывшим. Но опять повторюсь, даже уже не важно, кто победит. Важно знать, что в России есть такие уникальные детки, их заметят и мы их еще увидим.

0

98

Дмитрий Устинов и Георгий Долголенко. Интервью после поединка

0

99

Ранэль Богданов и Наиля Умитбаева. Интервью после поединка

0

100

Камилла Кусова и Рената Тазетдинова. Интервью после поединка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3