ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3


ГОЛОС. Дети 2-3

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

А если где проголосовать нужно - пишите.  Всех сметём!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

132

Юшка написал(а):

А если где проголосовать нужно - пишите.  Всех сметём!

Если пройдем в следующий тур, то наберусь наглости и еще попрошу о голосовании!)))

0

133

vaz2009 написал(а):

Если пройдем в следующий тур

Обязательно пройдете, и обязательно проголосуем за вас еще и еще!

0

134

Ничечка написал(а):

Обязательно пройдете, и обязательно проголосуем за вас еще и еще!

Спасибо!!!

0

135

Мнение от Кретиноза

Вот удивительное дело - не то ощущение от отрывков в интернете....хочется дома по ящику на всю квартиру чтобы звучало.....
Ну что я имею сказать....
Пелагея очень красивые песни выбрала и пусть я изначально не объективен к наставнице ( когда-то тут появился и стал смотреть Голос исключительно из-за нее…)…но вот сейчас попробую объективно сформулировать что мне нравится в ее работе с детьми.

Кроме работы музыкальной еще кмк приобщает детей к сегодня им знакомой другой песенной культуре. И не просто нафталин достает (прошлогоднюю Ночку луговую я бы туда отнес. А вот Тополя - нет)))) ....она как-то выбирает песни бесспорные.
Очень мелодичные грамотные вещи ....и именно для ансамблей. Где можно голоса услышать и слух и вкус. Заодно этот вкус напомнить аудитории 1 канала......

Делает концертные номера. Которые хоть сейчас бери и вставляй в любую телевизионную программу или большой концерт. Достойные номера музыкально практически идеально сделанные и отрепетированные-исполненные на отличном уровне.

Вместо соревновательности у пелагеиных детей- заинтересованность в общей работе и совместное творчество (отсюда такие чистые унисоны - когда дышат и согласные произносят как один человек).....видно как они смотрят друг на друга во время номеров и потом говорят отом что друг с другом пошли бы в разведку - это дорогого стоит.
(продолжение следует))))))

0

136

(продолжение 2)

1. Сувенирчики. Что в прошлом году были шедевры в репертуаре , что сейчас Сувенирчики )))))
Особенно песня Дэвиса Руссоса - это готовое трио кмк . могут год-другой работать вместе))))))Очень подходят оказывается детские голоса к этой песне. Потому так органично и чисто у них все плучилось. И классические костюмы - как бы в знак уважения....
Миша был вроде сильнее - слабее всех оказался Гриша. Волновался да и вокально не силен.Самый сильный здесь был кмк Ансамбль. Отлично - моя оценка.

2.Песня Максима Дунаевского и взрослые девочки.

Красивая песня спетая с пониманием звука и слова.
У Маши красивый голос оформленный уже. Тембр интересный и она управляет им хорошо
Очень милое создание. И вокально напоминает чем-то Рагду - может своим бесстрашием когда поет и легким испугом от себя самой)))))))Катя - моя любимица. К тому же все время второй голос пела - что сложнее(тут я не понял сведение - второй голос был зачем-то громче остальных)она может и не была сильнее в этой тройке - они там както хитро расставлены на равных условиях и совсем трудно выбрать……поэтому Кать просто после СП была сильнейшей для меня (ФА ТРЕТЬЕЙ октавы - это я вам скажу - ФФФААА!!!!)

В вокализе была крязь - Даша наваляла пару нот был жутко кривыми. Только последняя высокая - более-менее чисто вырулила.Макс прав совершенно - голосоведенье сложное надо чисто петь.У нее и на СП проблемы с чистотой тона были потому что еще не на опоре голос. Ползет интонация - или надо педагога менять. А в ансамбле вроде чисто все получилось. И куплет свой задорно спела. Очень красивая девочка.
Пять с минусом - моя оценка.

И да - унисоны действительно просто исключительно чисты - настоящий мастер-класс ансамблевого пения

3. Песню не знаю совсем. Порадовало - низкий какой голос у Наиль!
За сведение пост-продакшину двойка - очень тихо голоса и зачем-то на переднем плане не самый лучший в мире перкуссионист...
и мне показалось что медленно как-то было. Песня вроде балдежная а не прокачала. Оркестр был в этот раз не айс.
Паула симпатичная до невозможности….
Наиля мне тоже понравилась. Ранель хорош как мне кажется только пока маленький…..Но тут - я вот даже проголосовал за него. Он был органичнее......Позитивный такой
Четверка - моя оценка

Взрослые девочки Пелагею Полечкой называют - это говорит о том что очень легкие и душевные отношения у них с наставником)))))))

0

137

4. Большие девочки. Одна из самых исполняемых в мире песен - Аллилуйа.

Такие милые в платьицах.Очень понравилось решение петь не на одном английском. Пелагея давно так делает - и очень здорово что эту всепланетность прививает девочкам.
Рената - если бы не разговаривала то впечатление от пения - очень сильное….
Камилла интересная девочка но дико зажатая и голос зажатый очень…глаза кажется стали еще больше))))).
Опять второй голос Ренаты был слышен громче чем два первых....что за сведение то такое!
Саита мне в этой тройке все-таки больше нравится. По-человечески располагает невероятно……..но вокально сильнее Рената.
Но опять испортила впечатление о себе тем что дополнительно начала петь…....Камилу жалко стало…тем более что спела-то Рената не ахти. Может тональность не удобна ей. И опять эти мелизмы
Нагиев великолепно разрядил неловкую ситуацию с выскакиванием слишком уверенной в себе девочки на первый план....потанцевал с растерявшейся Камиллой - молодцом
Когда показали Саиду с группой поддержки вспомнил как Нагиев сказал что-то про нее "в школе". Вот действительно - в таких девочек на всю жизнь влюбляются мальчики в классе…..ух я думаю сколько первых Любовей вокруг нее……такая она скромная и рассудительная и красивая - идеальная девочка…..
Пятерка - моя оценка

5 Еще одну красивую ретро-песню вытащила Пелагея из небытия…..За что ей спасибо огромное.
Прикольно что типа рок-банда))))) Парень взсролый еще и играл на барабанах....Ну и Матвей старательно на гитарешечке)))))
С Максом насчет скованности совсем не согласен. Это чушь какая-то. Самые скованные за всю программу были Гоша и Камила. ну Саида еще. А тут - песня спета с душой с пониманием каждого слова.....А еще Поля умница и ДУША что сознательно дала проблемному пацану шанс. Никто из мужиков на СП поняв что это он во второй раз - не повернулся. А она - пожалела парнишку и он сейчас очень достойно и чисто спел уже взрослым голосом.
В тройке иногда очень было чисто - несмотря на разные тембры. Как профессиональная запись в тон-студии....
У Егора немного в вокализе чета было не то - запоздал вроде или так задуманно…ну и соглашусь с Максом - лажа была именно тут. Кажется Егор лажанул (или Матвей?).
У Егора очень красивые высокие ноты. И артистичен. Но что-то странное с произношением….и зачем-то ВСЕ поет с отставанием.....а - - все равно парень очень одаренный.
И мамка у Егора молодец - все правильно говорит
Матвей выбран - мне кажется за все в целом. Вокально Егор сильнее был. Но чего-то не сложилось у него как-то. СП было не выдающимся. И здесь лажи много.
Пять с минусом - моя оценка.

С полуфиналистами из троек согласен кроме Паулы.

0

138

...продолжение3

ФИНАЛИСТЫ - солнечные мальчики.

Матвей симпатичный уж очень - что-то в нем есть неопределяемое для меня. Вот вроде бы простой пацан с простой внешностью с невыдающимся голосом...но почему-то именно по поводу него мне видится перспективность(и еще запомнился Димкин "ветеринар" из Самары - готовый артист нового времени и латыш у Макса. В этом сезоне действительно парни сильнее - интереснее оригинальнее и харизматичнее).
Пытаюсь понять почему Пелагея не выбрала Егора хоть и залила слезами там съемочную площадку а Матвея)))
В певческой карьере важен не только голос -а он у него есть. Не сильный но вполне своеобразнойчто тоже для эстрады хорошо. Сейчас он владеет им не так уверенно как тот же Егор. НО - у него есть еще гитара и свой узнаваемый тембр и важная деталь - когда поет - светится весь. Безграничное обаяние. Видимо Пелагея не устояла....может так и через 10 лет будет - когда страна не устоит)))))))когда полуфиналисты ждали решения кто пройдет в финал - мне кажется Дима про это говорил что иногда характер важнее чем голос.

Миша - фаворит кмк в этой команде. Чуствуется когда поет - боец. И в зависимости от того кого выберет Макс - Миша может на победу претендовать. Правда это еще зависит и от того что Пелагея на финал ему выберет.....Билановские финалисты сильно слабее на мой взгляд. Миша с чистой интонацией и красивый , очень живой мальчик - маленький Принц )))))

По итогу выпуска главная мысль в голове КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕТИ ПОЮТ!!!!!!
Маша и Рената и Катя - спокойно пройдут СП взрослого голоса кмк. Потому что сложившиеся настоящие певицы - грамотные со своими отличными голосами.

0

139

Юшка написал(а):

А если где проголосовать нужно - пишите.  Всех сметём!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

Последняя информация на сайте ВК:
"А кто уже прислал свои работы - советуем запастись лайками на сайте, так как именно лайки будут решать Вашу судьбу в спорных вопросах жюри. В третий тур конкурса пройдет всего 16-20 человек.
Задание на третий тур Вы узнаете позже! :)" т.е. дальше идет, примерно каждый четвертый!))
С лайками у Полины туго, надеюсь жюри будет в адеквате!))) а то посмотрев тех, кто набирает кучку лайков, задаешься невольным вопросом: и кто же вас голосует?!))) и откуда же столько лайков?!
Не имей 100 рублей, а имей 1000 френдов- подписчиков!)

Отредактировано vaz2009 (30 Мар 2015 13:02:40)

0

140

Миша - милашка!  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3